Регистрация

Су-34 потренировались у границ Украины уничтожать системы ПВО

25.12.2018  19:24
3 648
0


В Ростовской области состоялись летные учения, в которых участвовали более 10 бомбардировщиков Су-34 и около 200 военнослужащих летного и инженерно-технического состава авиационного полка ЮВО.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Экипажи бомбардировщиков справились с наземными радиолокационными станциями обнаружения средств ПВО условного противника. Используя штатные комплексы радиоэлектронного подавления, они создали ложные цели для наземных средств радиоэлектронной борьбы, скрыли свое нахождение с экранов локаторов и осуществили электронные пуски по наземным объектам условного противника, сообщается на странице Минобороны России в Facebook.

Также экипажи отработали маневры по уходу от ответного огня средств ПВО.

Накануне истребители-бомбардировщики Су-34 и бомбардировщики Су-24 добились уничтожения всех наземных целей во время учений на полигоне в Курганской области. Сообщается, что в маневрах участвовали 15 самолетов, летчики в общей сложности выполнили более 30 вылетов.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Никакой "заморозки", будет "падение Киева". Вчерашние "ястребы" из "The Times" сулят поражение Незалежной
29.03.2024 02:48
x-true.info
Ещё недавно в западных СМИ бодрились: несмотря на откровенный провал пресловутого "контрнаступа" небратьев, утешали – проигрыша не будет, максимум "заморозка" конфликта. Однако уверенные успехи русской армии на поле боя отрезвили союзников Незалежной. Теперь они серьёзно задумались о том, что нынешний киевский режим не сможет устоять. Ожидаемо изменился и нарратив западной
Штурм Харькова уже начался: Удары России стали предвестником освобождения города-миллионника
28.03.2024 20:22
x-true.info
О готовящемся наступлении на Харьков слухов начинает ходить всё больше. Отмечаемся, что Россия уже начала операцию по освобождению города. Жителям рекомендуется покинуть Харьков.
Force de Frappe. Франция перебрасывает истребители Rafale в Румынию
28.03.2024 16:08
dzen.ru
Французская программа Force de Frappe, что в переводе означает «ударная сила», включает в себя авиационный компонент, в основе которого стоят истребители Rafale в версиях F3-R и F4 (30-FU), способные нести ракетное вооружение с ядерными боеголовками. Примечательно, что все 12 самых современных Rafale F4 базируются на 118-й авиабазе Мон-де-Марсан.
Готовится ликвидация Украины: О чём проговорился Лавров
28.03.2024 23:55
Лавров допустил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не придётся. "Давайте доживём до этого", - отметил глава МИД России.
Армия в сотни тысяч голов готова выступить на Киев. И это – не русские
28.03.2024 10:12
Кресло под Зеленским зашаталось, грядёт большая зрада. Огромная армия желающих раздавить Киев.