Регистрация

Финансовая яма граждан США

02.05.2013  12:01
4 249
2






Читайте также:
«Запад ждут интересные события»: ВС РФ нашли способ уничтожать секретные подземные заводы
21.08.2026 22:17
Западную Украину, которая до этого оставалась в стороне от наших массированных ударов в ближайшее время ждет жесткая демилитаризация.
«Хотелось бы оценивать действия, а не формулировки»: в Британии испугались последствий поставок дронов Украине
22.08.2026 11:31
The Guardian пишет о риске того, что балансирование на грани войны может выйти из-под контроля.
Сухопутная блокада началась: удары по Табакам и Рени меняют правила снабжения Украины
21.08.2026 22:32
x-true.info
В ночь на 21 августа 135 дронов ударили по тылам Украины. 27 прорвались, парализовав КПП Табаки на молдавской границе и узлы у Рени. После блокировки портов Россия системно отрезает последние сухопутные коридоры. Что это значит для логистики ВСУ и экономики — разбираем цифры, тактику и прогнозы.
Россия бьет по КПП с Молдовой: почему горят последние сухопутные пути Украины и что будет дальше
21.08.2026 17:12
x-true.info
В ночь на 21 августа «Шахеды» ударили по пункту «Табаки», накануне — по «Джурджулешти». Пожары, закрытые переходы, пробки и сбои поставок. После блокады портов Москва режет сушу. Почему это больнее для логистики ВСУ, чем кажется, и молчит ли Запад намеренно.
Котёл на 400 км² под Харьковом: тысяча бойцов ВСУ в ловушке и почему выхода почти нет
21.08.2026 18:54
x-true.info
Под Харьковом формируется крупнейший котёл за всю СВО — свыше 400 квадратных километров и около тысячи военнослужащих ВСУ внутри. Украинские резервы уничтожают ещё на подступах, а параллельно провалилось полугодовое наступление в Днепропетровской области. Разбираем, как сжимается кольцо и чем это обернётся.
  1. Colonel Colonel
    02.05.2013
    14:38
    0
    Естественно, всех волнует, как живет Америка. А то, что сами мы живем в нищете, а 90% богатств принадлежат олигархам - никому нет дела.
  2. 02.05.2013
    17:23
    0
    Хочу такой же ролик увидеть по России. Очень будет интересно!