Регистрация

США дадут России военный ответ из-за ДРСМД

29.12.2018  18:04
3 136
7


Исследовательский центр Конгресса США подготовил новый отчет о нарушениях Россией договора РСМД. В целях национальной безопасности страны, а также спокойствия союзников, Вашингтон не исключает возможности принять законодательные инициативы, которые позволят осуществить "меры военного характера" против Москвы.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Подобный ответ предполагает разработку и развертывание новых крылатых ракет с ядерными боеголовками или новых неядерных средств поражения. Помимо жесткой реакции, американские эксперты поддерживают также и альтернативные дипломатические меры ради того, чтобы уменьшить угрозы со стороны России.


В докладе, с которым ознакомился телеканал RT, говорится о том, что такое предложение появилось, потому что Россия якобы создала новую крылатую ракету, которая противоречит положениям ДРСМД.

Дональд Трамп заявил о выходе из договора в октябре 2018-го, отметив, что Москва его нарушает. В начале декабря США объявили России ультиматум. Американцы выйдут из соглашения, если россияне не начнут исполнять их требования. В частности, США хотят, чтобы Россия уничтожила или модифицировала ракету 9M729.

Российские власти же не раз заявляли, что страна не нарушала договор и не пойдет на условия Вашингтона.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Бригады бегут с позиций, бунт внутри ВСУ и желание идти на Киев. Новые ракеты по спецам НАТО
25.04.2024 23:44
На фронте отмечается массовое бегство солдат армии Украины со своих позиций, причём невзирая на то, остались ли там раненые, техника или нет. Отчасти это связывают с бунтом двух "элитных" бригад ВСУ против командования.
Танцы с бубном: США, Украина и военная помощь
25.04.2024 23:56
www.belvpo.com
анцы с бубном вокруг предоставления помощи США киевскому режиму напоминают плохую комедию, где актеры сыграли как минимум неубедительно. В добавок к этому американцы показали свою способность держать киевскую власть на коротком поводке. В данном контексте важно понимать, что вся так называемая военная помощь за несколько месяцев была доставлена на базы в Польше и Румынии и, по сути, ожидала лишь
"Теперь всем можно всё": Россия начнёт "работать" по объектам на Украине, "которые раньше не трогали
26.04.2024 15:18
В ближайшее время русские войска начнут "работать" по объектам на оставшихся территориях Украины, "которые раньше не трогали", считает блогер и обозреватель Сергей Колясников. "Теперь всем можно всё", - подчеркнул эксперт.
Азербайджан и Россия - союзники души?
26.04.2024 15:27
www.belvpo.com
Неожиданный рабочий визит в начале недели президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву совпал с началом вывода Российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха. Это вызвало интерес и спекуляции.
Продвижение к Харькову провоцирует панику в Киеве: Буданов* и Залужный соперничают за роль главного переговорщика
26.04.2024 12:42
Накануне появилась новость о формировании новой группировки ВС России "N", которая продвигается всё ближе к Харькову, что очень нервирует киевский режим.
  1. 30.12.2018
    18:12
    -3
    Интересно чем????? После последних заявлений!!!!!
    1. 31.12.2018
      09:52
      0
      возможно вы и родились в ссср. но русский язык вам не родной. или ай кью как у улитки. "интересно чем". кому интересно, вам? что вам интересно? тип ракет? чьи ракеты? если речь идет о американских ракетах- то все элементарно-топоры(томогавки). их производство поставлено на поток, и не потребуется особых усилий, для их наземного размещения. так, что чем грозить россии у сша есть. если вас интересует чем может ответить россия- я бессилен, пропаганда по ящику это ежечасно рассказывает.
      1. 31.12.2018
        11:25
        0
        вы чё срачь решили создать???и не вам мой русский обсуждать как грворится рылом вы не вышли "господин" а вообще "новак" это ДИАГНОЗ!!!!!!
        1. 31.12.2018
          12:39
          -2
          "вы чё" дворовый блатняк? "грворится рылом" не менее великолепно. ""новак" это ДИАГНОЗ" нет, вы ошиблись- это фамилия. тем не менее-ваш вопль "Интересно чем" вами так и не был пояснен. а жаль.
          1. 31.12.2018
            14:10
            0
            ой ...ой ...ой.... да мы уже на личности переходим.....
            1. 31.12.2018
              15:32
              -2
              "рылом вы не вышли "господин"" это я вас цитирую. безусловно, если я перешел на личности-вам не сложно будет подтвердить цитатой. с нетерпением жду.
  2. 30.12.2018
    18:14
    0
    Интересно чем????? После последних заявлений!!!!! Или как горбатый..... дадудадуда.... дадудаду...........