Регистрация

Сообщение от разведки: ВСУ готовят серию ударов с воздуха по ДНР и ЛНР

31.12.2018  09:47
2 473
0


Командование армии Украины передало в передовые подразделения ВСУ порядка 50 беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает ФАН.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Согласно данным источника агентства, после появления информации от донецкого оперативного командования о переброске киевских БПЛА на Донбасс силы ДНР ожидают очередных ударов ВСУ с воздуха.

По информации разведывательных служб самопровозглашенной республики, данное оборудование не является боевым, однако вскоре будет переоборудовано киевскими военнослужащими в ударные воздушные комплексы.

В ДНР убеждены, что в ближайшее время Киев проигнорирует введенное перемирие начнет серию масштабных воздушных ударов по Донбассу с использованием этих переоборудованных БПЛА.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки ВСУ около 19 раз нарушили режим прекращения огня. По сообщениям представителей ЛДНР, жертв среди мирного населения удалось избежать.

Напомним, что в конце ноября силы ДНР успешно ликвидировали несколько БПЛА с зажигательными боеприпасами под Горловкой.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Украина готова уступать территории
29.03.2024 13:27
Украинская оборона за последнее время стала гибкой. Это означает, что ВСУ готовы отступать, чтобы сохранить личный состав.
"Пришло время падения Киева": Запад готовится к катастрофическому поражению ВСУ
29.03.2024 08:12
x-true.info
Ситуация на поле боя заставляет западных лидеров разработать план на случай краха украинских войск, которым не хватает необходимого оружия и боеприпасов.
Паника в Харькове, ФАБ утюжат врага: Город начинают сдавать?
29.03.2024 09:56
Город погружён в полный блэкаут, а энергетическая инфраструктура имеет критические повреждения.
Штурм Харькова вызвал панику в Киеве: оборонять крупные города некому и нечем
29.03.2024 12:27
Демилитаризация Харькова набирает обороты. Там, как сообщил координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на свои источники, прилетело по зданию, в котором могли находиться иностранные летчики, проводившие консультации с украинскими пилотами.
Происходит прямо сейчас, они уже не смогут удержать. Что Россия устроила в Харькове
28.03.2024 16:50
ВСУ не смогут удержать контроль над Харьковом после уничтожения украинских систем ПВО на этом направлении, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала Dialogue Works.