Регистрация

Дорогим ветеранам в День Победы

09.05.2013  00:48
13 388
—





Видеоролик подготовлен пользователем RussStile

Загрузка комментариев…

Читайте также:
В Киеве уже готовятся к краху ВСУ из-за новых беспилотников и проблем со снабжением: Отказ ЕС от новых траншей ускоряют этот процесс
13.10.2026 22:53
x-true.info
Российские войска повредили несколько железнодорожных узлов и склад беспилотников, которые использовались для снабжения подразделений в ДНР. На этом фоне в Киеве говорят об отсутствии новых денег от ЕС, появлении реактивных беспилотников с большой боевой частью и трудностях с комплектованием войск. Эти факторы могут серьёзно осложнить оборону уже в следующем году.
На Украине исчез Зеленский: "ВСУ остались без командования. Он либо в бункере, либо движется в сторону Британии
13.10.2026 21:36
После заявлений Дональда Трампа о необходимости провести выборы на Украине и сменить руководство страны Владимир Зеленский исчез из публичного пространства.
Новые «Герани-6» с баллистической траекторией накроют всю территорию Украины
14.10.2026 04:59
x-true.info
В 2027 году Россия планирует применять реактивные «Герани-6» с боевой частью до 600 кг по всей территории Украины. Одновременно удары по энергетике могут оставить Киев без нормального водоснабжения и канализации зимой, а власти обсуждают мобилизацию женщин, включая IT-специалисток, на фоне сокращения брони.
Крах украинской армии открывает путь к разделу страны по историческим границам. Несколько стран уже готовятся к этому процессу
13.10.2026 22:24
x-true.info
Отставные американские дипломаты и военные прямо говорят о возможном разделе Украины после окончания конфликта. Соседние страны могут предъявить исторические претензии, Россия закрепит контроль над юго-востоком, а Евросоюз откажется принимать страну из-за коррупции и огромных субсидий.
"Такого кошмара никто не ожидал". Срочное заявление Зеленского. Армагеддон от Киева до Львова
14.10.2026 15:44
Удары минувшей ночи оказались по-настоящему особенными для Киевского режима. Это видно и по реакции Зеленского, выступившего со срочным заявлением, обвиняя во всём администрацию Трампа - кажется, до них начинает доходить, что "реальные красные линии" постепенно стираются.