Регистрация

Генштаб Украины приготовил план захвата ЛДНР и войны с Россией

15.01.2019  14:13
2 277
0


13 января ветеран Службы внешней разведки Украины Василий Богдан рассказал журналистам о подготовленном плане по захвату территорий Донецкой и Луганской Народной Республики. Богдан подчеркнул, что украинские власти избрали путь дипломатического урегулирования конфликта, однако предусмотрели и силовой вариант.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Богдан сообщил, что вооруженные силы Украины предусмотрели развертывание полномасштабной военной операции на юго-востоке Украины и боевые действия с Российской Федерации, если конфликт не удастся решить мирным путем.

По мнению Василия Богдана, уже в ближайшее время Украине удастся укрепить позиции в Черном море благодаря поддержке НАТО.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Как приблизит победу новая группировка войск «Север»
20.04.2024 12:44
В зоне специальной военной операции у ВС РФ появилась новая группировка войск – «Север». Что это – косметическое переименование, или предвестник очень плохих новостей для противника?
Уничтожат в первом же вылете или ещё до него: Французский пилот о судьбе F-16 на Украине
20.04.2024 13:36
Первый F-16 скоро отправится на Украину для прикрытия наступления ВСУ. Его собьют в первом же вылете либо уничтожат ещё на земле, считает французский эксперт и бывший пилот Сириль де Латтр.
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.
Европа в шаге от нового Чернобыля: Ядерный щит России атакован. Киев перешёл "красные линии"
20.04.2024 11:30
Издание Myśl Polskа сообщило о том, что вся Европа находится в шаге от ядерной катастрофы. Ядерный щит России также находится в опасности. Newsweek сообщило об атаке украинских беспилотников по радиотехническому центру в Ковылкино в Мордовии.
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.