Регистрация

К вопросу об использовании химоружия в Сирии

10.05.2013  14:28
5 364
2



Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет


Syria Report публикует фотографии боевика «Джабхат ан-Нусра», сделанную в Рас- аль-Айне. Вместе с ножом и наручниками в его снаряжении имеется белый контейнер. Точно такие же контейнеры изображены на фотографиях, с помощью которых так называемая Сирийская обсерватория по правам человека пыталась доказать, что армия применяла химическое оружие - и именно против мирных жителей.

Ниже - фото и видео из Алеппо и Идлиба, где, как утверждают боевики и «друзья Сирии», было использовано химическое оружие. Они утверждают – армией. Фото вверху говорит о другом.









Видео: боевики демонстрируют использованный контейнер.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Фронт рухнет". СМИ раскрыли, что Россия приготовила ВСУ в зоне СВО. Крах уже близок
18.04.2024 15:12
Российская армия может в скором времени полностью обрушить фронт ВСУ, сообщает Business Insider со ссылкой на аналитика корпорации RAND (внесена в реестр организаций, деятельность которых признана нежелательной в России) Брайдена Сперлинга.
"Опыта у нас достаточно": эксперт рассказал, почему для наступления армии РФ не нужна новая мобилизация
18.04.2024 10:52
Преимущество наступающей стороны состоит в том, что она выбирает время и место главного удара. Для нового наступления у российской армии достаточно опыта и в военно-техническом аспекте, и в плане работы в тылу.
Кипящий «котёл» Закарпатья остужать никто не собирается
18.04.2024 14:59
www.belvpo.com
По мнению многих специалистов, над формированием территории Украины образца 1991 года в большей степени потрудилась Советская власть, щедро наделившая её разнородными этно-историческими регионами. В качестве примера можно взять Закарпатскую область. На протяжении нескольких столетий Закарпатье являлось одним из наиболее динамично меняющих свою государственную принадлежность регионов, отличаясь
Названы страны НАТО, потерявшие своих специалистов после прилета «Искандеров» по Чернигову
17.04.2024 17:57
t.me
Подробности прилета по гостинице в Чернигове стали известны в среду, 17 апреля. Под удар трех «Искандеров» попали десятки иностранных наемников, расквартированные по гражданским отелям.
ВСУ готовят Харьков к обороне: Грядёт самая масштабная битва за всё время СВО
17.04.2024 20:18
x-true.info
Россия наращивает свои войска и продолжает наносить мощные удары по военным объектам Украины и по киевским боевикам. События, происходящие в Харьковской области, заставляют полагать, что русская армия в ближайшее время приступит к освобождению мегаполиса.
  1. 10.05.2013
    15:00
    0
    факт оппозиции и повстанцы преступление. куда смотри ООН?
  2. 10.05.2013
    16:22
    0
    Не будь наивным, ООН делает всё по указке НАТО. А НАТО делает всё по указке США. А под покровительством США так называемая сирийская оппозиция, состоящая из фанатиков, убийц-наёмников и террористов уничтожает сирийских граждан. Пан Ги Мун - ручная обезьянка Обамы.