Регистрация

Американский F-16 перекрасят под Су-57

17.01.2019  18:38
2 330
0


Американский истребитель F-16C перекрасят в "цифровой" камуфляж российского истребителя пятого поколения Су-57, сообщает издание Aviationist.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

F-16C будет имитировать российский самолет в воздушных боях.

Несколько месяцев назад командир 57-го авиакрыла ВВС США Роберт Новотны предложил пользователям Facebook выбрать схему раскраски, максимально схожую с Су-57. В итоге утвердили эскиз под названием "Гадюка".

Сейчас Новотны опубликовал в Facebook фото нового камуфляжа.

По словам командира, покраску закончат к лету, а самолет станет изюминкой авиашоу Aviation Nation на базе Неллис в ноябре.

Ранее истребители F-16s из 64-й учебной эскадрильи в Неваде перекрасили под российские Су-35. Начальник разведуправления Кен Спайро объяснил, что обучение американских пилотов нужно сделать более реалистичным.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Два "Циркона" - и нет авианосца: Удар в зоне СВО отозвался в НАТО
20.04.2024 12:16
После того как в infoBRICS появилась информация об использовании ВС России "Цирконов" в зоне СВО, вновь на гребне оказались инсайды о тревогах НАТО. Дело в том, что на сегодняшний день противопоставить "Цирконам" нечего. Вот и волнуются на стороне альянса.
Европа в шаге от нового Чернобыля: Ядерный щит России атакован. Киев перешёл "красные линии"
20.04.2024 11:30
Издание Myśl Polskа сообщило о том, что вся Европа находится в шаге от ядерной катастрофы. Ядерный щит России также находится в опасности. Newsweek сообщило об атаке украинских беспилотников по радиотехническому центру в Ковылкино в Мордовии.
Лавров впервые раскрыл пункт Стамбульского договора с Украиной о 5-й статье НАТО
19.04.2024 23:48
t.me
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров впервые раскрыл часть пунктов Стамбульского договора с Украиной. Согласно одному из них, в рамках предоставляемых гарантий безопасности к Украине применялась бы пятая статья НАТО
Под удар попали западные инструкторы: Что на самом деле взорвалось в Днепропетровске
19.04.2024 22:07
Русская ракета накрыла лётный состав ВСУ и западных инструкторов в Днепропетровске. Подробности удара по городу.
Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта
19.04.2024 22:11
После двух лет специальной военной операции звучит всё больше разговоров о том, что СВО скоро закончится. Однако вариантов того, как и на каких условиях это произойдет, много.