Регистрация

Американские военные использовали на учениях копии российского оружия

23.01.2019  00:52
1 942
1


Американские военные использовали военную технику, стилизованную под российские средства ПВО во время учений. Об этом сообщает Defense Blog.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Во время маневров Southern Strike в штате Миссисипи служащие армии США отрабатывали воздушную атаку с применением техники, напоминающей российские зенитные ракетные комплекс "Тор" и "Оса", а также БТР-80.

Как пишет Defence Blog, подобные учения помогают военным отточить навыки, забытые после окончания холодной войны. Портал отмечает, что последние годы противники Соединенных Штатов занимались разработкой современного оружия, боеприпасов и разрушительных технологий.

Как говорится в материале, из-за обострения в отношениях с Россией "сегодня Вооруженные силы США смещают акцент на подготовку к конфликту с великими державами".
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Украина провела особую атаку. В игру вступила русская ядерная доктрина
18.04.2024 19:10
Украина провела особую атаку на русскую военную инфраструктуру. Беспилотник атаковал загоризонтный радар в Мордовии. После этого сообщения в информационную игру вступила русская ядерная доктрина, о которой напомнили американские журналисты.
Ловушка Сырского для русских, бунт десанта: Нюансы взятия Часового Яра глазами экспертов
19.04.2024 03:59
x-true.info
Часов Яр - одна из самых горячих точек на фронтовых картах СВО. Бои за него идут жаркие. Но оборона украинцев уже трещит по швам, о чём косвенно говорит бунт украинских десантников из 67-й бригады, отказавшихся идти на передовую. В то же время экспертов настораживает недавнее заявление главкома ВСУ о сроках взятия Часового Яра. Аналитики уверены: это больше смахивает на хитрую ловушку Сырского
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
Упал или помогли: что известно о крушении Ту-22М3 в Ставропольском крае
19.04.2024 13:56
x-true.info
Минобороны России сообщило о крушении дальнего ракетоносца-бомбардировщика Ту-22М3 в Ставропольском крае. Инцидент произошёл после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром.
Польша оперативно подняла авиацию и заговорила о России. Заявление Варшавы
19.04.2024 12:05
t.me
Оперативное командование польских ВС утверждает, что авиацию Польши подняли в небо над республикой из-за якобы "интенсивных" действий России.
  1. 23.01.2019
    12:35
    0
    Чуйка, то - работает ))))))