Регистрация

США отзывают часть дипломатов из Венесуэлы

25.01.2019  10:48
1 825
0


Госдепартамент отзывает из Венесуэлы часть дипломатов, говорится в заявлении американского внешнеполитического ведомства.

Распоряжение покинуть Венесуэлу касается чиновников, работа которых не носит срочного характера.

Также госсекретарь США Майк Помпео отказался говорить о возможности применения силы для защиты дипломатов, но заверил, что правительство сделает все возможное для обеспечения их безопасности.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Западный альянс переходит к новой фазе конфронтации с Россией": Пушков указал на девять важных сигналов
30.04.2024 07:45
x-true.info
Сенатор Алексей Пушков считает, что "Западный альянс переходит к новой фазе конфронтации с Россией". По мнению политика, после двух лет украинского кризиса "на Западе побеждает "партия войны". Пушков указал на девять важных сигналов, которые это подтверждают.
"А нас-то за что?": "Леопард" посреди трофеев на Поклонной горе обидел генсека НАТО
30.04.2024 08:09
x-true.info
Столтенберг возмутился тому, что немецкий танк украсит собой ряд трофеев, подготовленный к празднику Победы. По его утверждению, Североатлантический альянс "не является стороной" конфликта на Украине. Реальность, однако, опровергает заявления Столтенберга – все больше данных о том, что Запад участвует в противостоянии не только как поставщик оружия, но и непосредственно – отправляя
«У меня папа — прокурор, я всех отмажу»: Что известно о нападении толпы украинцев на «вагнеровца» с женой в Ростове-на Дону (Видео)
30.04.2024 15:57
freedom-news.ru
Очередное нападение на бойца СВО произошло в Ростове-на-Дону. Но чем больше появляется информации об этом, тем тревожнее становится.
Еле добрался до базы и совершил аварийную посадку: патрульный самолёт ФРГ неудачно слетал на разведку к Калининграду
30.04.2024 08:03
x-true.info
Весьма нетривиальный случай произошёл недавно с самолетом немецких ВВС в небе рядом с Калининградом. Приблизившись к границе, борт начал вести себя странно: потерял ориентировку из-за перебоев со связью и чуть было не устроил культурный обмен. Сбился с курса или это был специально спланированный разведывательный полет?
В Киев пришла плохая весть: Суровикина прочат в замминистра
29.04.2024 18:31
Украинцев заинтриговало возвращения "Генерала Армагеддона". В киевских пабликах активно обсуждают новость о том, что Суровикина прочат в замминистра обороны. Киевские интернет-пользователи посчитали это плохой новостью для ВСУ.