Регистрация

Российские вертолетчики наказали боевиков в Сирии

20.02.2019  11:12
3 240
0


В интернет попало видео работы российских вертолетчиков в Сирии. Ролик опубликовал уже известный в журналистских кругах пользователь instagram fighter_bomber.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Под ритмичные барабаны арабской рок-группы, возможно, даже сирийской, пилоты Ми-35 и Ка-52 облетают разрушенные города и поселки Сирии, уничтожая джипы и технику боевиков, а также строения, где они прячутся. При этом используются как неуправляемые ракеты С-8, так и управляемые, судя по всему, 9М120-1 "Атака" с лазерной головкой самонаведения.

На одном из кадров как будто мелькает Пальмира, практически полностью разрушенная боевиками. Ранее сообщалось, что российские вертолетчики в Сирии используют метод "свободной охоты" на террористов. В ролике она также присутствует, хотя явно далеко не везде. Атака командных пунктов боевиков обычно требует подготовки. Ударные вертолеты очень эффективны в Сирии, как и в свое время в Афганистане. Однако летчики постоянно подвергают себя опасности, так как у боевиков могут оказаться ПЗРК.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге
26.04.2024 20:45
x-true.info
Российская армия в рамках СВО наносит прицельные удары по инфраструктуре Украины, которая задействована в доставке военных грузов. Дело дошло до железной дороги — нанесены сразу три мощных удара по железнодорожным путям Незалежной.
Россия приближается к Харькову. Начался торг за территории?
26.04.2024 12:56
Русская армия приближается к Харькову со всех сторон - со стороны Белгородской области врага выдавливает новая группировка войск "Север".
«Абрамсы» опозорились на СВО: Украина отводит их с линии фронта из-за российских беспилотников
26.04.2024 18:27
x-true.info
Украина отводит предоставленные США танки Abrams с линии фронта из-за угроз российских беспилотников. Эксперты считают, что такие действия во время СВО — это отчаянная попытка Штатов спасти имидж своего ВПК.
ВКС уничтожили два вражеских аэродрома в Днепропетровске: Киев потерял системы ПВО, самолёты и ценных натовских офицеров
27.04.2024 03:28
x-true.info
После удара ВС России по объектам инфраструктуры ВСУ в Днепропетровске появились сведения, что под удар попали и натовские офицеры. Тех, кто смог выжить оперативно перевезли в Польшу для оказания медпомощи. Сообщалось о мощнейших прилётах как минимум по двум аэродромам в регионе. Ликвидировано 4 истребителя МиГ-29 и 4 системы ПВО С-300.
Арестович допустил, что миллион украинцев за границей готовы получить российское гражданство
26.04.2024 17:48
x-true.info
Экс-советник Офиса президента Алексей Арестович* допустил, что, если бы Россия раздавала российские паспорта тем, кому отказала Украина, миллион украинцев за границей выстроился бы в очередь за ними.