Регистрация

Минобороны опубликовало видео испытания "Посейдона"

20.02.2019  18:41
2 765
0


Министерство обороны России в среду 20 февраля опубликовало видео испытания беспилотного подводного аппарата "Посейдон".

На кадрах видно, как силы ВМФ готовят аппарат к запуску и сам пуск.

Ранее министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу рассказал об успешных морских испытаниях "Посейдона" и начале нового этапа испытаний межконтинентальной баллистической ракеты "Сармат" после послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию.



ТАСС
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Теперь всем можно всё": Россия начнёт "работать" по объектам на Украине, "которые раньше не трогали
26.04.2024 15:18
В ближайшее время русские войска начнут "работать" по объектам на оставшихся территориях Украины, "которые раньше не трогали", считает блогер и обозреватель Сергей Колясников. "Теперь всем можно всё", - подчеркнул эксперт.
С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину
26.04.2024 05:54
x-true.info
Старая добрая истина о том, что у России во все времена было всего лишь два союзника, это армия и флот, с момента начала CBO, постоянно находит свое подтверждение. Достаточно взглянуть на бывшие советские республики, что бы понять, что никакой дружбы, даже между некогда близкими странами, особенно сегодня, быть не может. Все прежние обещания и договоренности, легко разрываются нынешними
«Блинкен опустился до истерики»: Глава Госдепа США в Китае устроил скандал из-за Украины
26.04.2024 19:49
x-true.info
Для российских читателей одной из главных интриг вокруг визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай был вопрос, сможет ли Вашингтон угрозой санкций заставить Пекин отказаться от сотрудничества с Москвой в областях, которые могут помочь российской армии в ходе СВО.
Бригады бегут с позиций, бунт внутри ВСУ и желание идти на Киев. Новые ракеты по спецам НАТО
25.04.2024 23:44
На фронте отмечается массовое бегство солдат армии Украины со своих позиций, причём невзирая на то, остались ли там раненые, техника или нет. Отчасти это связывают с бунтом двух "элитных" бригад ВСУ против командования.
"Пойдут воевать". В США раскрыли, что Запад планирует устроить на Украине
26.04.2024 21:01
В обмен на предоставленный новый пакет помощи США могут потребовать от ВСУ начать новое наступление, однако из-за острой нехватки людей в украинской армии эту кампанию начнут европейские военные, заявил американский журналист Клейтон Моррис в эфире своего шоу Redacted.