Регистрация

В США анонсировали новый истребитель F-21

22.02.2019  09:02
3 193
0


Американская военно-промышленная корпорация Lockheed Martin представила новый самолет F-21, предназначенный специально для вооруженных сил Индии. Ролик с новым самолетом опубликован на Youtube-канале компании.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Как сообщается в пресс-релизе, сборка и выпуск нового самолета будет производиться на территории Индии совместно с индийской корпорацией Tata, однако часть комплектующих для самолета будет поставляться из США.

Кроме того, отмечается, что новый самолет для Индии "позволит стране интегрироваться в крупнейшую мировую экосистему истребителей, и позволит ей сотрудничать с крупнейшей в мире компанией в сфере оборонных вооружений".

Корпорация Lockheed Martin является основным производителем военной техники для вооруженных сил США. Подразделение компания Lockheed Martin Aeronautics выпускает для ВВС США такие самолеты, как C-130 Hercules, F-16 Fighting Falcon , F-22A Raptor, F-35 Lightning II, P-3 Orion и другую технику.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Умные дроны несут победу: Русско-иранский Давид против американского Голиафа
16.04.2024 14:25
x-true.info
Как получилось, что Иран опередил США сегодня по технологиям боевых БПЛА, если по всем технологиям США заведомо превосходят шариатскую державу? Причина в том, что в военном деле кажущееся из интуитивных соображений далеко не всегда оказывается верным на самом деле. В сотрудничестве между Китаем, Россией и Ираном складывается мощная военно-техническая коалиция, которая грозит вытеснить Запад из
Чтобы их не видели местные: на Украине сообщили, что стало с наемниками Макрона под Славянском
16.04.2024 11:41
Утром 15 апреля ВС РФ ударили по расположению французских наемников под Славянском. Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев озвучил, каких результатов достиг артиллерийский удар россиян.
«Уложил на лопатки» сотрудника телеканала BFMTV — французы в восторге от Петра Толстого
15.04.2024 23:09
freedom-news.ru
Пару недель назад в информационном пространстве появилось интервью Петра Толстого французскому телеканалу BFMTV.
Спецкор Стешин: "Глава ГУР Кирилл Буданов* - всё, ракета нашла в бункере"
16.04.2024 11:07
По территории полигона в районе Чугуева Харьковской области отработали "особыми" ракетами. Позже украинские СМИ подтвердили, что было зафиксировано не менее четырёх прилётов.
Подробности уничтожения французских "легионеров" в Славянске. Убитых и раненных вывозили грузовиками и вертолётами
15.04.2024 23:01
x-true.info
"Сафари" Иностранного легиона Франции закончилось десятками боевиков убитыми и сотнями раненных. Наши ВКС отработали как надо.