Регистрация

Al-Alam: Россия предлагает миру практически невидимый танк

22.02.2019  09:24
2 818
0


Вооруженные силы стран Ближнего Востока скоро примут на вооружение танки, способные вести бои, которые сегодня даже невозможно себе представить. Россия создала танк, полностью отвечающий требованиям войн будущего — Т-90М.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Танк Т-90 — самый продаваемый танк на рубеже XX-XXI веков. За последние 20 лет Россия экспортировала свыше 1500 единиц данной техники. Это говорит о высоких возможностях этой техники.


Система управления совершенно новым танком Т-90М позволяет координировать действия на поле боя с разведгруппами, беспилотниками, самолетами типа АВАКС и даже спутниками. Получаемая информация выводится на экран командирского компьютера, на основе которой в экстремальных условиях принимаются правильные решения.

Т-90М оснащен системой динамической защиты «Реликт», которая позволяет не только уничтожать противотанковые ракеты, но и бронебойные подкалиберные снаряды. Следует отметить, что лобовая броня способна выдержать попадание практически любого современного боеприпаса.

Радиолокационная заметность Т-90М в несколько раз меньше, чем у его базовой модели — Т-90. Таким образом, вы практически не сможете заметить его на поле боя.

Россия уже показывала миру Т-90М, но не раскрывала всех его секретов. Сегодня российское правительство дало разрешение на экспортные поставки танка, поэтому Т-90М демонстрирует весь свой потенциал посетителям IDEX-2019 в Абу-Даби.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Это не "Иностранный легион": эксперт рассказал, каких западных наемников размолотили ВС РФ в Славянске
18.04.2024 10:31
Французские наемники на Украине обслуживают сложную технику, которая связана с системами разведки и координатными сетками. Потому что ни одна западная армия не допустит местных жителей к сверхсекретным документам.
Мощный взрыв: раскрыто, по какой цели нанесли удар ночью на Украине
18.04.2024 11:37
Вооруженные силы России нанесли удар в районе военного аэродрома в пригороде Староконстантинова в Хмельницкой области Украины, а также по аэродрому в Ивано-Франковской области сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на своих коллег.
Джанкой – только начало: Украина приступила к "обнулению" ПВО Крыма. Главная цель – Крымский мост?
18.04.2024 03:19
x-true.info
ВСУ выпустили 12 ATACMS по боевым вертолётам на аэродроме в Джанкое. Вероятно, этот удар – лишь часть украинского плана относительно Крыма.
Большая "игра" между Россией и США получила новый поворот. Поле "боя" - Индия
18.04.2024 23:05
x-true.info
Индия уже давно является одним из центров рождающегося многополярного мира. Причём центром с большими и обоснованными претензиями. Теперь она стала новым полем "боя" в большой "игре" между Россией и США. Новый поворот может привести к краху всей американоцентричной глобальной системы. И потому Индия находится в фокусе американского внимания.
"Ответки" за Джанкой пришлось ждать недолго: ВСУ не могут сосчитать потери после удара ВКС по Чернигову
18.04.2024 23:43
x-true.info
Вскоре после атаки ВСУ на Джанкой был нанесён массированный ракетный удар по трём регионам Украины, в том числе по Чернигову. После обстрела власти города обратились к жителям со странной просьбой.