Регистрация

Украинский эксперт: Нам нужно «оружие возмездия» против России

05.03.2019  09:47
1 708
0


Пенсионеры, уволившиеся из силовых структур, которых украинские СМИ охотно используют в качестве «экспертов» и «аналитиков», продолжают нагнетать антироссийскую истерию своими глупыми и безответственными заявлениями.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Если раньше пенсионеров СБУ охотно брали начальниками служб безопасности в коммерческие структуры, то после 2014 года они открыли для себя новое поприще: выступать «экспертами» на различных ТВ каналах. Это оказалось очень выгодным делом - работа не пыльная и никакой ответственности.


Одним из таких «экспертов» на Украине является бывший подполковник СБУ Олег Стариков, уже длительное время кочующий с одного телеканала на другой.

Во время одного из недавних эфиров Стариков заявил, что после приостановки ДРМСД Украине необходимо обзавестись «оружием возмездия», при помощи которого она будет сдерживать Россию.

В качестве такого оружия Стариков назвал ракеты малой дальности от 500 до 1000 километров, которые необходимо построить на мощностях «Южмаша». По его мнению, для этого необходимо всего ничего - принять политическое решение.

Заявление «эксперта» «Украине необходимо построить» звучит, мягко выражаясь, безответственно на фоне того, что у России уже давно есть оружие, способное несколько раз подряд стереть Украину с лица земли.

Будет несправедливым не упомянуть, что на российских телеканалах тоже хватает таких военных и политических «экспертов», которые годами несут чушь с экрана телевизоров.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Последний рубеж: Западные аналитики о "шаге" до победы России. Цели США. ВСУ "на Киев"
24.04.2024 14:38
Британский аналитик заявил, что потеря Часова Яра Украиной разрушит всю оборону ВСУ в Донбассе и приведёт к победе России, породив тяжёлый кризис - русским остался последний рубеж. Экс-чиновник Пентагона раскрыл истинные цели США и их пакета помощи Киеву.
Прощайте, старые границы! Вот почему Запад устроит даже урезанная Украина
24.04.2024 21:47
x-true.info
Стремление Запада сохранить Украину в качестве карманной анти-России необычайно велико. Настолько, что в Вашингтоне и Брюсселе готовы убедить Киев отказаться от идеи вернуть и уже потерянные территории, и те, что будут денацифицированы в грядущей летней кампании.
Закарпатье: Этнические конфликты и экономические проблемы в тени СВО
24.04.2024 11:30
www.belvpo.com
Постмайданная реальность на Украине, характеризовавшаяся в том числе и возросшей активностью националистических организаций, послужила триггером для национальных движений различных этнических групп. При этом с особой силой заявили о себе русинские, венгерские и румынские общины Закарпатья. Несмотря на то, что после распада Советского Союза прошло уже достаточно много времени, проблемы Карпатского
«Обратная» миграция: что творится в ЕС?
24.04.2024 16:03
www.belvpo.com
«Цивилизованная» Европа не сильно переживает о демографической ситуации на своих восточных окраинах, где сокращение численности населения становится проблемой. Виной всему миграция молодежи за лучшей жизнью и высокая смертность. По быстрому сокращению населения в лидерах Латвия, где на каждую тысячу человек «исчезает» 7,5. За ней следуют Литва и Болгария, где в год на каждую тысячу человек
Ким Чен Ын расчехлил «красную кнопку»
24.04.2024 15:22
Азия продолжает закипать как огромный котёл, и Ким Чен Ын уже расчехлил свою «красную кнопку»! В Северной Корее прошли учения по нанесению массированного контрудара, причём – да-да, именно теми самыми ракетами, которых так долго боялись Штаты, и боялись справедливо.