Регистрация

Киев заманивает американцев в Черное море

09.03.2019  14:54
2 265
0


Украинские власти в очередной раз призывают Вашингтон усилить военное присутствие в акватории Черного моря.

Соответствующее заявление сделала вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе, лично явившись на поклон к «хозяевам» в Вашингтон.

«Лидерство США в усилении военного присутствия НАТО в Черноморском регионе чрезвычайно важно. Это единственный путь, который может помочь сдержать Россию от агрессивных действий», — сказала она в ходе пресс-конференции с представителем Белого дома по вопросам России и Евразии Фионой Хилл.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
В Германии раскрыли отчаяние Зеленского на переговорах
02.02.2026 19:21
То, как киевский лидер ведёт себя за закрытыми дверями, вызвало недоумение даже у его союзников.
Российский флот начинает охоту на европейских пиратов
03.02.2026 00:12
x-true.info
Запад перешёл к откровенному пиратству, захватывая танкеры с российской нефтью под выдуманным предлогом «теневого флота». В ответ Морская коллегия готовит конвоирование судов боевыми кораблями ВМФ. Пока на танкерах уже дежурят вооружённые группы. Русский флот готов открыть огонь по любому, кто попытается остановить наши грузы.
17 "Искандеров" в одну точку: "Похоже, бункер Зеленского". 8 часов ада. Сверхсекретный объект, ТЭЦ, АЭС – всё
03.02.2026 15:04
Более 30 "Искандеров", "Цирконы", "Калибры", Х-101 и Х-22, а вместе с ними под 1000 "Гераней" – на Украине начался девятый час ада. Под ударом логистика, мосты, склады, военное производство и склады, а также энергетика.
Шойгу привёз Си шесть сигналов: Россия не предаст Китай ради Трампа
02.02.2026 23:33
x-true.info
Секретарь Совбеза Сергей Шойгу провёл в Пекине ключевые переговоры с Ван И. Москва дала Пекину шесть чётких сигналов: никакого разворота к США, полная поддержка по Тайваню, помощь Ирану против агрессии Вашингтона, укрепление БРИКС и ШОС, отказ от «Совета мира» Трампа. Несмотря на падение торговли на 6,9 %, стратегическое партнёрство крепнет. Россия сохраняет «золотую акцию» в геополитическом
«Мы первыми сорвали перемирие»: откровение на украинском телевидении (Видео)
02.02.2026 23:31
freedom-news.ru
Украинцы нарушили режим прекращения огня, в результате чего Россия теперь проводит обстрелы