Регистрация

В ЛНР сообщили, что сбили в Донбассе украинский беспилотник

09.03.2019  17:32
2 044
0


Официальный представитель Народной милиции самопровозглашённой ЛНР Андрей Марочко заявил, что силы ПВО республики сбили беспилотный летательный аппарат Вооружённых сил Украины.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

«Сегодня в 08:35 в районе населённого пункта Попасная беспилотный летательный аппарат коммерческого типа «Катана-Агро», принадлежащий Вооружённым силам Украины, попал в зону поражения огневых средств ПВО Народной милиции и был сбит», — приводит Интерфакс слова Марочко.

Он отметил, что в сбитом беспилотнике ВСУ обнаружена карта памяти. Карта была изъята, изучается извлечённая из неё информация.

Ранее официальный представитель оперативного командования самопровозглашённой ДНР Эдуард Басурин рассказал, что украинские военные расстреляли своего командира за сделанное им замечание по поводу распития алкоголя.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия отрубила GPS в Балтике: Офицеры НАТО разводят руками
19.04.2024 22:15
И каково было сомневаться в том, что Россия предпримет необходимые меры для обеспечения своей безопасности на направлении, примыкающем к Балтийскому региону?! Только члены НАТО, увлеченные стереотипами, считают, что они имеют полное право на полный контроль в этой области.
Два "Циркона" - и нет авианосца: Удар в зоне СВО отозвался в НАТО
20.04.2024 12:16
После того как в infoBRICS появилась информация об использовании ВС России "Цирконов" в зоне СВО, вновь на гребне оказались инсайды о тревогах НАТО. Дело в том, что на сегодняшний день противопоставить "Цирконам" нечего. Вот и волнуются на стороне альянса.
Под удар попали западные инструкторы: Что на самом деле взорвалось в Днепропетровске
19.04.2024 22:07
Русская ракета накрыла лётный состав ВСУ и западных инструкторов в Днепропетровске. Подробности удара по городу.
Уничтожат в первом же вылете или ещё до него: Французский пилот о судьбе F-16 на Украине
20.04.2024 13:36
Первый F-16 скоро отправится на Украину для прикрытия наступления ВСУ. Его собьют в первом же вылете либо уничтожат ещё на земле, считает французский эксперт и бывший пилот Сириль де Латтр.
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.