Регистрация

Ударные батальоны России уже на границе с Украиной - нардеп о бегстве Порошенко от нацистов

10.03.2019  19:16
3 495
0


Украинский народный депутат Владимир Арьев прокомментировал бегство президента Петра Порошенко от толпы нацистов в Черкассах, устроивших драку с полицией в попытке прорваться к нему. По словам депутата, ударные батальоны России уже находятся на границе с Украиной, ожидая обострения ситуации как предлога для вторжения.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Следующая атака России на Украину случится в момент наибольшей слабости Киева, написал Арьев в своем Facebook. По его мнению, сейчас ударные батальоны российской армии уже укомплектованы вдоль украинской границы, они ждут конфликта в стране как нового повода для вторжения.


"Когда русскоязычные матерящиеся титушки в униформах под видом украинских националистов нападают на полицию, то стоит за этим один политический интерес", - заявил Арьев. По его словам, дерущиеся с полицией либо не изучали украинскую историю столетней давности, либо, "что еще хуже", изучали "очень хорошо".

"В каждый такой момент бронетехнику за поребриком начинают прогревать - на всякий случай", - считает Арьев.

Напомним, 9 марта под администрацией президента Украины собрались активисты Нацкорпуса, требовавшие наказать Порошенко за хищения в "Укроборонпроме". В результате стычек с полицией несколько человек пострадали.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Упал или помогли: что известно о крушении Ту-22М3 в Ставропольском крае
19.04.2024 13:56
x-true.info
Минобороны России сообщило о крушении дальнего ракетоносца-бомбардировщика Ту-22М3 в Ставропольском крае. Инцидент произошёл после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром.
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
Удар по Чернигову. Провокация Киева – куда били ракеты? Последние подробности, кадры
19.04.2024 11:51
freedom-news.ru
Русская армия нанесла «ювелирный» удар по расположению противника в Чернигове. Киевские власти вновь пытаются повторить свою провокацию, как это было совсем недавно в Харькове.
СВО на паузу не поставим. Лавров озвучил ультиматум на случай новых переговоров с Киевом
19.04.2024 16:16
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заранее озвучил ультиматум на случай новых мирных переговоров с Киевом. Он подчеркнул, что СВО на паузу мы не поставим: "Мы не будем на период переговоров каких-либо делать пауз в боевых действиях".
Воинская часть 3024. Что произошло в Днепропетровской области. ВСУшникам пришлось несладко
19.04.2024 12:17
Вооруженные силы России ударили по химическому заводу и в направлении воинской части 3024 национальной гвардии Украины в Павлограде Днепропетровской области.