Регистрация

CNN считает, что Россия должна испугаться «сигналов» Пентагона в виде В-52

21.03.2019  16:29
2 150
0


Американские СМИ пребывают в каком-то собственном сказочном уютном мирке, который подчиняется законам, которые они же сами и придумали.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Так, например, американский телеканал CNN назвал переброску на авиабазу «Вэрфорд» в Великобритании шести стратегических бомбардировщиков B-52 Stratofortress ВВС США, способных нести ядерное оружие, «сигналом» для России.


По мнению журналистов телеканала, этот «сигнал», должен омрачить России празднование пятой годовщины присоединения Крыма.

Хотелось бы пояснить американским журналистам, что названное ими «сигналом» действо Пентагона не имеет никакого значения для России, и никак не отразится на настроении ее граждан.

Такими «сигнал» невозможно запугать страну, которая не так давно, по историческим меркам, не просто выстояла под ударом армии, в которой в виде подразделений СС объединились фашисты всей Европы, но и одержала победу.

Такие «сигналы» никак не повлияют страну, которая уже длительное время находится в изоляции и существует лишь потому, что располагает соответствующим оружием и постоянно находится в боевой готовности.

Поэтому, для того, чтобы в такой день испортить России настроение, США нужно придумать нечто более существенное, чем «сигналы», о которых сообщил CNN.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Полностью уничтожат. Польша и Прибалтика отдали свои территории для атаки на восток, заявил Лукашенко
25.04.2024 12:20
Польша и страны Прибалтики отдали свои территории для их полного уничтожения и создания там опорных пунктов для атаки на восток, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Война за Прибалтику. России стеснятся нечего
25.04.2024 13:09
В прибалтийских государствах всплеск русофобии. Гонения на русских по объёму постепенно приближаются к украинским и вот-вот войдут (если уже не вошли) в стадию геноцида.
В США заявили, что истребители Eurofigher помогут ВСУ в наземных операциях
25.04.2024 22:48
Великобритания направляет истребители Eurofighter в Польшу, пишут журналисты американского военного журнала Military Watch Magazine (MWM). В своей новой статье авторы рассуждают о том, могут ли поставленные образцы обеспечить электронную поддержку украинским наземным операциям.
Некоторых мобилизованных могут уволить досрочно: Детали нового законопроекта
25.04.2024 16:53
В Госдуму внесли законопроект о праве на досрочное увольнение некоторых мобилизованных, которых признали многодетными. О деталях законопроекта сказано в пояснительной записке.
"Замаскированные под советников": вместе с ракетами на Украину прибыли инструкторы Пентагона
25.04.2024 17:17
На Украину прибыли военные инструкторы американского министерства обороны. Об этом агентству РИА Новости сообщил депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев.