Мы Русские.We Are Russians
20.06.2014 01:13
3 947
0

Стихи Леонида Корнилова
Читайте также:
Вы такое наблюдали? В Украине оцепенели от обновлённых «Искандеров». «Подсвинкам» передали чёткий посыл
В Украине до сих пор не могут оправиться от появления новых "Искандеров-М". Эти ракетные системы произвели сильное впечатление на Киев, а "европейские подсвинки" получили ясный сигнал.
Запад в истерике: Немецкий журналист призвал Европу к прямой войне с Россией, пока Одесса горит под ударами, а ВСУ тонут в Купянском котле
Европа в истерике: Немецкий журналист призвал Европу к прямой войне с Россией, пока Одесса горит под ударами, а ВСУ тонут в Купянском котлеЗапад сорвался с цепи от успехов ВС РФ. Вслед за британскими угрозами обозреватель Bild требует военного плана против Москвы. Удары по одесским мостам — подготовка к большой операции? Путин: 3500 боевиков ВСУ окружены в Купянске, шансов нет. Зеленский у стелы
Покраска фасадов в городе: почему всё чаще выбирают промышленных альпинистов
19.12.2025 17:14
Фасады зданий играют важную роль в формировании облика города. Они первыми воспринимаются жителями и гостями, создавая общее впечатление о районе и уровне его благоустройства.
СВО – верхушка айсберга. Показалась подводная часть: "Нападёт сто процентов. Мы должны готовиться"
19.12.2025 11:04
Есть вероятность, что СВО – только верхушка айсберга, часть большого будущего конфликта. И уже показалась подводная часть. О том, как к войне на разных уровнях готовится Европа, рассказал Олег Шаландин: "Нападёт сто процентов. Мы должны готовиться".
«Уничтожим угрозы»: Путин послал Западу сигнал «апокалипсиса»
19.12.2025 19:06
Со стороны Запада любая попытка нашей блокады на Балтике будет прямым объявлением войны.