Регистрация

Экспортный вариант Су-57 покажут на авиашоу в Дубае

29.03.2019  08:52
1 807
0


Экспортная версия российского самолета-истребителя пятого поколения Су-57 может быть официально представлена на авиашоу в Дубае, которое состоится в ноябре 2019 года, сообщают британские СМИ.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Госкорпорация «Ростех» передала в правительство России необходимые для разрешения экспортных поставок Су-57 документы, и ожидается, что решение по этому вопросу примут в ближайшие недели, передает «Интерфакс» со ссылкой на Jane’s.

Как отметил директор по международному сотрудничеству и региональной политике Ростеха Виктор Кладов, Ближний Восток может стать привлекательным рынком для России. Он также не исключил заинтересованность в истребителях со стороны Индии и Китая.

На днях президент Объединенной авиастроительной корпорации Юрий Слюсарь представил Су-57 премьер-министру Малайзии Махатхиру Мохамаду.

Президент России Владимир Путин назвал Су-57 лучшим военным самолетом в мире.

ВВС США начали поиск подрядчиков для производства воздушных целей, имитирующих истребители Су-57.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Полковник, который должен прикончить главкома: Кто "похитил" офицера, взорвавшего "Северные потоки"
24.04.2024 07:44
x-true.info
"Пропал", но быстро "нашёлся" офицер, возглавлявший созданную американцами из украинских военных группу прикрытия для уничтожения "Северных потоков". Киеву пришлось смириться с ролью "плохого парня", но у украинской власти есть тут свой интерес, который называется Валерий Залужный. Лишь поэтому полковник Роман Червинский всё ещё жив. А в это время
Прощайте, старые границы! Вот почему Запад устроит даже урезанная Украина
24.04.2024 21:47
x-true.info
Стремление Запада сохранить Украину в качестве карманной анти-России необычайно велико. Настолько, что в Вашингтоне и Брюсселе готовы убедить Киев отказаться от идеи вернуть и уже потерянные территории, и те, что будут денацифицированы в грядущей летней кампании.
Начался штурм Красногоровки. Киев готовит захват ЗАЭС, Лондон поставит ВСУ высокоточные бомбы
24.04.2024 20:51
x-true.info
Армия России ворвалась в Красногоровку и ведет штурм позиций противника, освобождение не за горами. Сразу после Очеретино русские могут двинуться в сторону Новогродовки. Киев отправит на фронт солдат за 50.
Пощечина НАТО: Русские филигранно обнулили спутниковую связь в Прибалтике, не задев Белоруссию
24.04.2024 12:28
Россия эффектно отреагировала на приграничные провокации НАТО. В разгар крупнейших учений военного блока в Балтийском море, Польше и Прибалтике "стойкие защитники" военного блока (Steadfast Defender 2024) на 63 часа осталась без спутниковой связи и других способов навигации.