Регистрация

Yeni Akit: Су-57 лучше американского F-35

22.04.2019  08:05
3 288
0


Россия завершила работу, которая откроет путь экспорту истребителей пятого поколения российского производства Су-57. Они считаются конкурентами американских истребителей типа Ф-35 (F-35).

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Завершены все правовые процедуры, связанные со сбытом и продажей за рубеж истребителей Су-57, которые стали символом престижа России и являются одним из видов продукции нового пятого поколения. Как сообщается в российских СМИ, все документы согласованы, все регуляции, предусматривающие продажу истребителей за границу и их передачу странам-покупателям, в том числе вместе с лицензиями на производство, завершены. Экспортную версию истребителей Су-57 пятого поколения планируется представить на международной аэрокосмической выставке в Дубае в ноябре этого года. Су-57 считаются конкурентами американских истребителей типа Ф-35, при этом в силу меньшей стоимости по сравнению с Ф-35 российские истребители входят в число боевых самолетов, за которыми внимательно следят многие страны.


Турция и Египет могут претендовать на Су-57

Российская пресса также писала, что в скором времени истребители Су-57 могут быть приобретены такими странами, как Египет и Турция. Сообщалось, что российская сторона завершила все приготовления и ждет последних согласований.

Истребитель типа Су-57 — один их важнейших проектов России, и за ним внимательно следит весь мир. Первый полет Су-57 состоялся в 2010 году в российском городе Комсомольск-на-Амуре. В последние дни и российская, и турецкая сторона делали заявления о том, что Россия и Турция могут вместе производить истребители Су-57.

А официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отмечал, что некоторые компоненты российских вооружений могут производиться в Турции.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Тайна 9 Мая: Как Си Цзиньпин будет присутствовать на Красной площади
27.04.2024 03:17
x-true.info
Си Цзиньпин отправляется в начале мая в европейское турне отбивать отдельные страны Европы от США. Но есть интрига, которая касается России: где будет находиться глава КНР 9 Мая? А также мистика: как китайский "кормчий" — вместо Будапешта или Парижа — всё равно окажется в День Победы на Красной площади.
Белоруссии предстоит своя СВО
26.04.2024 12:29
Уже сейчас белорусские военные делают все, чтобы не допустить провокаций на границах. Особый риск представляют попытки захода в страну украинских солдат в смычке с белорусскими "тихушками" и "лохушками" — это может стать прямым путем к мятежу.
"Россия уводит противника в минус": Как долго продержится Украина
26.04.2024 22:05
Переговоров на условиях Запада не будет, и Москва это ясно дала понять. Российские военные уничтожают один за другим объекты украинской энергетики, обездвиживая противника, не давая возможности перебрасывать войска и обеспечивать украинских боевиков.
Началось освобождение Харькова: армия России прорвала оборону ВСУ и ворвалась в Кисловку
27.04.2024 03:29
x-true.info
Армия России прорвала оборону врага в Харьковской области, заняв почти половину Кисловки. Об этом сообщают «Военкоры русской весны».
Продвижение к Харькову провоцирует панику в Киеве: Буданов* и Залужный соперничают за роль главного переговорщика
26.04.2024 12:42
Накануне появилась новость о формировании новой группировки ВС России "N", которая продвигается всё ближе к Харькову, что очень нервирует киевский режим.