Регистрация

Мадуро: США начнут вторжение в случае применения силы против оппозиции

02.05.2019  07:33
2 167
0


Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в случае применения силы против протестующих США воспользовались бы "бойней" и начали бы военное вторжение в страну.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Мадуро, выступая перед сторонниками на первомайском митинге, отметил, что именно взаимное убийство венесуэльцев было целью оппозиции во вторник, когда была предпринята неудачная попытка государственного переворота.

"Они (оппозиция) хотят нас привести к гражданской войне. Что бы произошло, спрашиваю я, если бы мы направили все танки, бронемашины и специальные силы, которые у нас есть. Была бы бойня среди венесуэльцев, а Вашингтон праздновал бы и отдал бы приказ начать военное вторжение, чтобы оккупировать землю Боливара", - заявил Мадуро.

Глава государства также призвал венесуэльцев сразу выходить на улицы в случае, если будет предпринята новая попытка госпереворота.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Больше, чем просто тупик: Киев готовится к приходу России
28.03.2024 12:50
Для Украины на фронте происходит "определенная стагнация", но она не означает "тупик", заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
Русские ракеты нарисовали красные линии уже во Львове. Месть России удалась
28.03.2024 07:57
x-true.info
В этот раз поражение нанесли хранилищам газа. Причём поражения колоссальные: там хранилось более половины общего количества газа "страны У".
"Умные ракеты" ударили по Харькову. Россия готовит плацдарм для полномасштабного наступления
28.03.2024 08:34
x-true.info
ВКС России впервые нанесли удары "умными бомбами" по объекту ВСУ в Харькове. Массовое применение таких боеприпасов может облегчить задачу по уничтожению объектов ВСУ в рамках возможной операции по освобождению города.
Самый весомый аргумент СВО — три тонны взрывчатки и ужаса
28.03.2024 22:02
Информация о возобновлении российской «оборонкой» серийного производства сверхмощного авиационного боеприпаса ФАБ-3000 версии М-54 в экспертных сообществах незалежной и коллективного пока еще Запада вызвала резонанс, сравнимый со взрывом.
Решение о ликвидации главарей СБУ и ГУР уже принято — мнение
28.03.2024 14:12
x-true.info
Российские силовые структуры знают, что за терактом в «Крокусе» стоят США, Британия и Украина. Об этом публично заявили руководители Совбеза РФ Николай Патрушев и директор ФСБ Александр Бортников. Следовательно, ликвидация заказчиков и пособников теперь лишь вопрос времени