Регистрация

США направят авианосную группу в качестве "сигнала" для Ирана

06.05.2019  07:51
1 788
1


США направляют к берегам Ирана авианосец и бомбардировщики и готовы применить силу в случае посягательства со стороны Исламской Республики на свои интересы и интересы своих союзников, заявил советник президента по национальной безопасности Джон Болтон.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

"В ответ на ряд нарастающих тревожных признаков и предупреждений Соединенные Штаты развертывают авианосную ударную группу США "Авраам Линкольн" и оперативную группу бомбардировщиков в регионе Центрального командования США (на Ближнем Востоке – ред.), чтобы послать ясный и безошибочный сигнал иранскому режиму о том, что любое нападение на интересы Соединенных Штатов или наших союзников будет встречено с безжалостной силой", - говорится в распространенном заявлении Болтона.


"Соединенные Штаты не стремятся к войне с иранским режимом, но мы полностью готовы ответить на любое нападение... будь то через посредников (Ирана), Корпус стражей исламской революции или регулярные иранские силы", - отмечается в документе.

Ранее Высший совет национальной безопасности Ирана в ответ на решение США объявить Корпус стражей исламской революции (КСИР) террористической организацией признал Центральное командование вооруженных сил США (CENTCOM) террористической организацией, а сами Соединенные Штаты "государством – спонсором терроризма".
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Прощайте, старые границы! Вот почему Запад устроит даже урезанная Украина
24.04.2024 21:47
x-true.info
Стремление Запада сохранить Украину в качестве карманной анти-России необычайно велико. Настолько, что в Вашингтоне и Брюсселе готовы убедить Киев отказаться от идеи вернуть и уже потерянные территории, и те, что будут денацифицированы в грядущей летней кампании.
"Обманки" с Лавровым не сработают: Русские не намерены останавливаться
24.04.2024 23:39
В Сети появились дискуссии, что якобы Буданов* запросил переговоры с Россией. Тезис появился после заявления штатного сотрудника ГУР Украины, доверенного лица Кирилла Буданова* и человека главы офиса президента Украины Евгения Шевченко.
Пощечина НАТО: Русские филигранно обнулили спутниковую связь в Прибалтике, не задев Белоруссию
24.04.2024 12:28
Россия эффектно отреагировала на приграничные провокации НАТО. В разгар крупнейших учений военного блока в Балтийском море, Польше и Прибалтике "стойкие защитники" военного блока (Steadfast Defender 2024) на 63 часа осталась без спутниковой связи и других способов навигации.
"Это им не поможет". Британский офицер приговорил Украину. Сколько ей осталось
24.04.2024 15:19
Киев, несмотря на объявленные ранее Вашингтоном и Лондоном крупные пакеты помощи, не сможет перейти в наступление, считает британский полковник в отставке Ричард Кемп в статье для Telegraph, озаглавленной "Киеву осталось шесть месяцев".
Последний рубеж: Западные аналитики о "шаге" до победы России. Цели США. ВСУ "на Киев"
24.04.2024 14:38
Британский аналитик заявил, что потеря Часова Яра Украиной разрушит всю оборону ВСУ в Донбассе и приведёт к победе России, породив тяжёлый кризис - русским остался последний рубеж. Экс-чиновник Пентагона раскрыл истинные цели США и их пакета помощи Киеву.
  1. 06.05.2019
    11:35
    -1
    Сейчас мы можем спать спокойно, но так будет не всегда. Моисей пишет: «И корабли со стороны Киттима [ВМС США], и будут угнетать Ассура [Россию], и будут угнетать Евера [остальных противников, в том числе Иран и Китай]» (Числа 24:24а). Эта армада после выполнения своей миссии не вернутся домой, она будет уничтожена (Числа 24:24б). Это будет взаимная резня.

    Книга Откровения предупреждает, что на этот раз это будет мировая война не только по названию. И тогда также будет использован «великий меч» (6:4). Иисус так охарактеризовал его: «Ужасающие вещи также и необычные явления с неба могучие будут» (Луки 21:11). В некоторых древних рукописях содержатся слова Иисуса «и морозы». Сегодня мы называем это «ядерной зимой». А в Марка 13:8 есть также слова Иисуса: «и беспорядки» (в смысле путаницы и хаоса). Из-за использования этого оружия будут также значительные толчки, глады и эпидемии вдоль и поперёк регионов (Луки 21:11).
    Иисус представил здесь полную картину последствий глобальной ядерной войны. Многие пытаются приладить эту подробную картину до XIX или почти всего ХХ века.

    „Он [Иисус] сказал: берегитесь быть введёнными в заблуждение. Ибо многие придут в имени моём, говоря: «Я есть» и «Назначенный час приблизился [Время близко]». Не следуйте за ними” (Луки 21:8).
    „Многие ибо пpидут в имени моём, говоря: «Я есть помазанный», и многие прельстятся” (Maтфея 24:5). се это не могло длиться более 100 лет! Все это имело быть только началом «родовых болей» (Матфея 24:7, 8).