Регистрация

США подготовили огромную группу провокаторов для участия в акциях оппозиционеров в Грузии

22.06.2019  23:08
2 455
1


Источник, находящийся на данный момент в Тбилиси и пожелавший анонимности из-за соображения собственной безопасности и безопасности своей семьи, предупредил, что готовятся очень страшные провокации на акциях оппозиционеров под зданием грузинского парламента.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

По его данным, акции должны продолжаться несколько дней подряд, в настоящий момент в разгаре 3-я подряд.


Информатор сообщил, что подготовлена огромная „ударная“ группа провокаторов – порядка 10 000 человек, которые при получения инструкции должны начать массовые погромы, которые охватят страну, дополняя, что все средства для провокаций — деньги на типографские изделия протестующих, горючие смеси, флаги, а так же организация групп для раскачки ситуации — доставлены из США (с участием посольства и разных общественных проамериканских организаций).

По его словам, были подобраны молодые люди из других районов страны — маленькие города и деревни, возраст до 30 лет, которых на машинах привозят в Тбилиси — разумеется каждый получает задачу, что нужно делать и плату — аванс в начале, и после акции.

Одно из условий — не распространяться про полученные деньги и задания.

Боясь, что может дойди до кровопролитий в стране, источник поделился, что отправил предупреждение о том, что ему известно, в несколько СМИ и надеется таким образом предостеречь своих сограждан.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Заговорили по-другому. Запад попытался огрызнуться и затребовал мира у русских
28.03.2024 02:54
x-true.info
После двухнедельной политической эскалации вокруг конфликта между Россией и небратьями потекли новые слухи о завершении военных действий. Риторика Запада, стоит признать, существенно изменилась.
Решение о ликвидации главарей СБУ и ГУР уже принято — мнение
28.03.2024 14:12
x-true.info
Российские силовые структуры знают, что за терактом в «Крокусе» стоят США, Британия и Украина. Об этом публично заявили руководители Совбеза РФ Николай Патрушев и директор ФСБ Александр Бортников. Следовательно, ликвидация заказчиков и пособников теперь лишь вопрос времени
Пятый уничтожен: хваленый Abrams показал себя совсем не так, как планировалось
28.03.2024 17:43
Российские военные уничтожили на Авдеевском направлении пятый танк Abrams, говорится в сообщении Министерства обороны.
Больше, чем просто тупик: Киев готовится к приходу России
28.03.2024 12:50
Для Украины на фронте происходит "определенная стагнация", но она не означает "тупик", заявил советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.
Армия в сотни тысяч голов готова выступить на Киев. И это – не русские
28.03.2024 10:12
Кресло под Зеленским зашаталось, грядёт большая зрада. Огромная армия желающих раздавить Киев.
  1. 23.06.2019
    10:59
    0
    Не удивлюсь, если провокаторы там будут появляться и из некоторых стран бывшего СССР, а не только из других районов страны.