Регистрация

В КНДР запланировали создание оружия против F-35

11.07.2019  18:57
2 175
0


Как сообщают журналисты информационного агентства «Звезда», данная мера связана с приобретением Южной Кореей американских истребителей.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

В Китайской Народно-Демократической республике сообщили о планах специального оружия, направленного на борьбу с истребителями F-35.


“Покупка южнокорейскими властями F-35A связана с желанием Южной Кореи одержать военное преимущество над соседними странами. КНДР не может игнорировать ситуацию связанную с этим так называемым невидимым оружием», - заявил директор исследовательского отдела института американистики при МИД Северной Кореи.

Также было отмечено, что данными действиями Республика Корея нарушила условия «Панмаджомской декларации о военно-полевом соглашении». Данный договор направлен на обеспечение прекращения усиления военного потенциала против другой страны.

В рамках военного контракта между Южной Кореей и США южнокорейская армия получит в свое распоряжение 40 истребителей F-35A. На данный момент Вашингтоном было передано 2 самолета еще весной этого года. Последующие партии будут отправляться в эту страну до декабря 2021 года.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Путин начал зачистку элиты, не дожидаясь инагуарации
26.04.2024 06:09
x-true.info
Новость об аресте за получение взятки заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова является не просто информационным событием. Этот эпизод гораздо шире для понимания процессов, происходящих в нашей элите. Ведь речь идет про заместителя министра, что уже само по себе очень высокий уровень. Но плюс к этому этот заместитель курировал вопросы, связанные с управлением имуществом, расквартированием
«Прямо сейчас». В США сделали неожиданное заявление о России
25.04.2024 19:12
freedom-news.ru
Россия движется вперед, пока США заняты дискуссиями о Трампе и Байдене
Театр боевых действий СВО может расшириться? Атаку дронами уже приняла Белоруссия
25.04.2024 17:24
Как стало известно, на Минск была совершена атака беспилотниками. Глава КГБ Иван Тертель уточнил, что дроны шли со стороны Литвы. Беспрецедентные заявления белорусского руководства означают: в ближайшее время театр боевых действий СВО может расшириться.
Веерные отключения в прошлом – новая беда: ВПК тайно эвакуируют из Харькова. Натиск ZVON. Прорыв обороны
25.04.2024 07:01
x-true.info
Вместо веерных отключений из-за уничтожения части критической энергосистемы Украины, пришла новая беда – ковровые отключения. Об этом заявил эксперт со ссылкой на Укрэнерго. Одновременно с этим в городе и области, где "всё хорошо", началась тайная эвакуация харьковской промышленности, в том числе "оборонки" на запад страны. Американцы говорят об успехах армии России – этим же
Горят эшелоны, вместо ремцехов - груды металла: Кадры с мест подтвердили новые успешные удары России
25.04.2024 16:57
x-true.info
Очевидцы на Украине публикуют фотографии и видео с мест ударов русской армии, подтверждая успешное поражение военных объектов противника. На кадрах видны горящие эшелоны ВСУ и груды металла вместо ремонтных цехов.