Регистрация

Сразу три летательных аппарата США провели разведку у берегов Крыма

26.07.2019  10:43
2 185
0


Два американских военных самолета и беспилотник провели разведку у берегов Крыма. Они были замечены 25 июля.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Первым у черноморского побережья России появился патрульный противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon, поднявшийся с авиабазы Сигонелла на острове Сицилия, сообщает РИА Новости, ссылаясь на данные мониторингового ресурса PlaneRadar.


Чуть позже с итальянской авиабазы поднялся разведывательный беспилотник ВВС США RQ-4B-30 Global Hawk. Сначала он провел разведку вдоль линии разграничения в Донбассе, а затем направился к берегам Крыма и несколько раз облетел границы полуострова.

Патрулировал российское побережье Черного моря еще один P-8A Poseidon, также прибывший с Сигонеллы. Воздушное судно приблизилось к береговой линии возле Витино на 38 километров. В данном районе самолет курсировал более трех часов.

Ранее в Крыму объяснили возросшее внимание американской разведывательной авиации. По мнению депутата Госсовета РК Владислава Ганжара, интерес вызывает обновление военной инфраструктуры полуострова.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Киев пересёк последнюю черту: Россия может нанести ядерный удар по Украине
19.04.2024 16:23
Россия может ответить Украине ядерным ударом. Последняя атака ВСУ на русскую территорию может спровоцировать ядерный удар.
Как падёт Одесса: Обречённый десант Макрона и три составляющие победы
20.04.2024 10:45
Макрон раздумывает об отправке на убой к "жемчужине у моря" своих легионеров, Зеленский твердит, что ни за что не сдаст город. Обоим политическим деятелям стоило хотя бы немного изучить историю. Потому глава Херсонщины Владимир Сальдо дал западным марионеткам сведения об одном важном факте.
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.
Под удар попали западные инструкторы: Что на самом деле взорвалось в Днепропетровске
19.04.2024 22:07
Русская ракета накрыла лётный состав ВСУ и западных инструкторов в Днепропетровске. Подробности удара по городу.