Регистрация

«Независимые» кандидаты специально провалили сбор подписей - протесты и видео показали их истинные намерения

05.08.2019  13:48
1 654
0


Протестная активность в Москве идет на спад. Несмотря на то, что акции либеральных выдвиженцев на выборы депутатов Мосгордумы вызвали немало беспорядков, властям удалось взять ситуацию под контроль. Однако митинги 12 и 27 июля, стояния на Трубной площади и несогласованная акция 3 августа оставили у большинства горожан невнятное послевкусие – а чего ж организаторам было надо.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Напомним, для регистрации в качестве кандидата необходимо пройти фильтр – доказать, что тебя поддерживает достаточное количество москвичей, которые имеют право избирать в законодательный орган столицы представителей от своего муниципального округа. Многие либеральные независимые кандидаты понадеялись на свою известность, полученную многочисленным скандалам, и не стали собирать нужное количество подписей к окончанию приема заявлений. Они сразу решили пойти на не очень чистые методы подготовки подписных листов. Ведь цель была не в том, чтобы избраться в МГД – им нужно было вызвать волну «народного негодования» из-за отказа в регистрации.


[media=https://youtu.be/IedZFB6ywbQ]

В соответствии с планом «независимых» кандидатов от Навального и Гудкова, проверка в Мосгоризбиркоме выявила множество сфальсифицированных подписей, росчерков несуществующих и умерших людей. Например, по сообщению председателя МГИК В. Горбунова, «мертвые души» якобы подписались за:

• навальнистов Любовь Соболь и Илью Яшина (286 и 185 соответственно);
• гудковцев Александра Соловьева и Геннадия Гудкова (1791 и 1051 соответственно);
• «яблочника» Андрея Бабушкина (2845!).
Отличился и Гудков-младший. Вот примеры «мертвых душ» в подписных листах Дмитрия Гудкова:
Бритвин Александр Александрович 1979 г.р. Скончался 14 января 2018 года:



Иванова Антонина Ивановна 1998 года рождения никогда
не существовала в реальности. Паспортные данные и адрес принадлежат её полной тезке 1929 г.р., родственники которой сообщили, что их бабушка с таким же адресом прописки и номером паспорта скончалась несколько месяцев назад:



Получив отказ, либеральная тусовка дорвалась до повода «замутить митинг» и обвинить во всем власти. Им очень нужно оправдаться перед западными плательщиками за потраченные на них гранты. Понимаете? Им совсем ни к чему реальные мандаты депутатов – ведь тогда деньги придется зарабатывать, реализуя интересы москвичей. А за эффектные фото с протестных акций – иностранцы так денег дадут.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.
Удары ВС России - "послание Европе": "Кинжал" доводит до ума то, что не доделали политики" - эксперты
20.04.2024 13:21
В течение недели мы видели, как минимум, два таких удара ВС России, которые эксперты называют просто - "послание Европе". "Кинжал" доводит до ума то, что не доделали политики", - говорят наши собеседники.
Как падёт Одесса: Обречённый десант Макрона и три составляющие победы
20.04.2024 10:45
Макрон раздумывает об отправке на убой к "жемчужине у моря" своих легионеров, Зеленский твердит, что ни за что не сдаст город. Обоим политическим деятелям стоило хотя бы немного изучить историю. Потому глава Херсонщины Владимир Сальдо дал западным марионеткам сведения об одном важном факте.
"Много высоких чинов" в Одессе попали под русские ракеты. Детали прилёта
20.04.2024 18:26
Русская армия с утра атаковала баллистическими ракетами Одессу. Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев уточнил, что под русские ракеты тут попал "завод "Микрон", химическая, промышленная, много высоких чинов".
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.