Регистрация

Путь в будущее по головам детей, или Фальшивые игры оппозиции в «либерализм»

05.08.2019  19:56
2 452
0


Интересное «кино» порой выдают эти так называемые «люди со светлыми лицами» от несистемной оппозиции. Просто удивительно, как внутри их извращенного сознания уживаются двойные стандарты. Требуют свободы слова, а на свои мероприятия допускают далеко не всю прессу. Ругают якобы «кровавый режим» и тут же предлагают «отрубать сучьи головы» дабы пробить себе дорогу во власть.
Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет


И совсем уж отмороженные на голову почему-то стремятся оторваться на детях своих идеологических противников. А то и воспитать чужих детей как своих головорезов.


Ну, взять, к примеру, последние акции протеста в Москве. Столкнулись с полицией и Росгвардией – обязательно надо «разобраться» с силовиками. Но гаденько, из-под тишка, ударив по самому больному и уязвимому - по детям.

К примеру, небезызвестный Макс Стеклов (в миру журналист Владислав Синица), видимо, не читал Уголовный Кодекс. Иначе бы знал, что за его угрозы вычислять членов семей полицейских и росгвардейцев, а затем причинять вред их детям полагается наказание как экстремисту. Понятно, что общественность отреагировала гневно. Но разве это когда-либо смущало либеральных оппозиционеров?

Использовать детей в своих грязных политических играх – давняя традиция у либералов. Вот хоть сборщик подписей Любови Соболь Сергей Фомин, бежавший с несанкционированной акции протеста, прикрываясь младенцем, причем чужим. Парень, очевидно, знал, что подбивать толпу на беспорядки – прямое нарушение законов России. Потому и подготовил себе такой «реквизит» для отхода. Тащили своих крошек на московские протесты и совсем безголовые мамашки.


В принципе, понятно, откуда уши растут - скандальный блогер Алексей Навальный подал соответствующий пример. Этот персонаж постоянно промывает мозги детям и толкает их на противодействие правоохранителям. Собирает с них донаты, обещает помогать, если их «заметут», а затем собирает донаты с новых оболваненных школьников – уже якобы на помощь арестованным.

Но еще до Навального использовал детей в своих интересах Михаил Ходорковский. Это сейчас он лицемерно «осуждает» применение насилия к детям силовиков.

А в середине 1990-х Ходорковский организовал образовательные центры для детей под предлогом благотворительности. В интернате «Подмосковный», детских лагерях «ЮКОСа»и молодежных центрах «Новая цивилизация» готовили будущих преданных псов для своего лидера. В основе обучения лежали сайентологические практики. Выпускники таких программ не обязательно должны были обладать необходимым современному человеку багажом знаний и навыков. Зато они, как зомби, должны были следовать прямым указаниям шефа, носили значки с именем Ходорковского и твердили без устали основной лозунг кровавого олигарха: «Будет нефть — будут деньги!».

Стоит ли удивляться, что у таких «вождей» подрастает достойная смена? Либеральная оппозиция – совсем не радетели за народное благо. Это те, кто любой ценой готов вскарабкаться на шею простого народа, чтобы получить доступ к власти. И эта власть нужна им тоже не для добра, не для народа и не для будущего страны. Что и показывает отношение оппозиционеров к детям.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Лавров не исключил, что признавать Зеленского 21 мая уже не придется
28.03.2024 19:37
Вопрос признания Владимира Зеленского президентом Украины к 21 мая может потерять актуальность, допустил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Русские ударят "Цирконом" по штаб-квартирам ЦРУ: Запад готовит зачистку заказчиков теракта
27.03.2024 21:57
Запад пытается отмазать киевский режим от участия в ужасном теракте в "Крокусе", хотя отчетливо виден украинский след. Не спроста накануне Россия уничтожила один из важных объектов СБУ в Киеве.
Мощный прорыв ВС РФ в Бердычах: Идет поголовная ликвидация офицеров ВСУ
27.03.2024 21:25
По данным телеграм канала НгП раZVедка, наши штурмовые группы ворвались в село Семеновка, расположенное между Бердычами и Орловкой. Ранее об этом проинформировали некоторые украинские источники и картоделы.
Русские ракеты нарисовали красные линии уже во Львове. Месть России удалась
28.03.2024 07:57
x-true.info
В этот раз поражение нанесли хранилищам газа. Причём поражения колоссальные: там хранилось более половины общего количества газа "страны У".
Харьков готовят к обороне: «вэсэушники» массово заселяются в частные дома
28.03.2024 00:20
Российская армия продолжает наносить огневое поражение по военным целям в Харькове и близлежащих областях, попутно вынося энергетическую инфраструктуру.