Регистрация

В американских СМИ связали закупку Россией Су-57 с подготовкой к войне

16.09.2019  18:50
12 370
1


В американском военном журнале The National Interest, уверены в том, что Российская Федерация закупает истребители пятого поколения Су-57 в рамках подготовки к масштабному конфликту.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Обозреватели обратили внимание на то, что в июле этого года оборонное ведомство Российской Федерации согласовало контракт на поставку 6 единиц Су-57. Соглашение рассчитано до 2028 года. В издании считают, что это лишь первый этап и в будущем темпы производства будут только расти.


Автор материала указал на то, что Су-57 оснащен самыми современными технологиями, на создание которых требуются большие затраты. Несмотря на то, что российский оборонный бюджет считается сравнительно большим, его нельзя сопоставить с советским. В СССР закупалось более сотни истребителей-предшественников Су- 57 – Су-27. Данный истребитель в те времена выпускался в размере 60 единиц ежегодно.

В заключении, автор статьи призвал не относится с критикой к соглашению на закупку 76 истребителей пятого поколения. Это связано с тем, что после испытаний самолетов в распоряжении ВВС России, в контракт скорее всего внесут коррективы, при этом стоимость боевых машин может снизиться при появлении интереса со стороны иностранных заказчиков.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Русские пилоты будут биться с американцами в небе Украины? За F-16 хотят посадить наемников
19.04.2024 03:37
x-true.info
Пилотов из западных частных военных компаний (ЧВК) могут привлечь к эксплуатации истребителей F-16 в случае их передачи Украине, заявил французский авиаэксперт Сириль де Латтр. Российские эксперты допускают, что Киев согласится на такое сотрудничество. Почему Запад не доверяет F-16 украинцам, какие ЧВК готовы отправить пилотов в зону специальной военной операции и поможет ли это ВСУ
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой
18.04.2024 12:14
Агрессивная риторика, направленная против Москвы, не мешает Франции закупать российский СПГ. Причем больше всех в ЕС, в первом квартале — на 600 миллионов евро. Париж за это критикуют, призывают разорвать торговые связи.
"Два-три дня": французский пилот оценил военный потенциал Парижа для сражения с Россией. О чем умолчал Макрон?
18.04.2024 11:18
t.me
Макрон ранее заявил о возможности отправки войск на Украину, также сказав, что у Франции "нет лимитов и красных линий" в вопросе помощи Киеву.
Кипящий «котёл» Закарпатья остужать никто не собирается
18.04.2024 14:59
www.belvpo.com
По мнению многих специалистов, над формированием территории Украины образца 1991 года в большей степени потрудилась Советская власть, щедро наделившая её разнородными этно-историческими регионами. В качестве примера можно взять Закарпатскую область. На протяжении нескольких столетий Закарпатье являлось одним из наиболее динамично меняющих свою государственную принадлежность регионов, отличаясь
"Украина, возможно, только что пересекла ядерную красную линию Путина"
18.04.2024 14:28
За очередной атакой территории России со стороны Киева может последовать ядерный удар. "Украина, возможно, только что пересекла ядерную красную линию Путина" - с таким заголовком вышла статья в Newsweek.
  1. 17.09.2019
    06:41
    0
    Ну пиндосы , держитесь