Регистрация

ВВС США снова провели разведку вблизи российских границ

24.09.2019  08:48
1 759
0


Мониторинговый портал Plane Radar на своей официальной странице в Твиттере сообщили об очередном появлении американской разведывательной авиации неподалеку от российских границ.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Сообщается, что один самолет ВВС США был зафиксирован возле побережья Крыма, а два – у морских и сухопутных рубежах Калининградской области.


Согласно сведениям, которые опубликовал ресурс, самолет-разведчик RC-135V осуществил полет с авиабазы размещенной на острове Крит. Известно, что самолет около восьми часов проводил мониторинг у юго-западных берегов Крыма.

Также, спустя некоторое время, Plane Radar сообщил о приближении еще двух американских самолетов. Патрульный противолодочный самолёт был замечен над Балтийским морем неподалеку от Калининградской области. В это же время относительно недалеко осуществлял разведку RC-135V Rivet Joint, который имеет прописку в Великобритании.

Самолеты ВВС США неоднократно фиксируются у границ с Россией. Последний раз о таких полетах говорилось 17 августа. Тогда к побережью крымского полуострова приблизился американский БПЛА, который до этого выполнял мониторинг линии разграничения на Донбассе.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Атака на Минск и 120 тысяч возле границы: Лукашенко заговорил о войне
26.04.2024 16:46
Белорусские спецслужбы сорвали несколько атак боевыми дронами по объектам в Минске и в пригородах столицы. Братская Белоруссия определила геолокацию своих врагов.
Азербайджан и Россия - союзники души?
26.04.2024 15:27
www.belvpo.com
Неожиданный рабочий визит в начале недели президента Азербайджана Ильхама Алиева в Москву совпал с началом вывода Российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха. Это вызвало интерес и спекуляции.
Путин начал зачистку элиты, не дожидаясь инагуарации
26.04.2024 06:09
x-true.info
Новость об аресте за получение взятки заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова является не просто информационным событием. Этот эпизод гораздо шире для понимания процессов, происходящих в нашей элите. Ведь речь идет про заместителя министра, что уже само по себе очень высокий уровень. Но плюс к этому этот заместитель курировал вопросы, связанные с управлением имуществом, расквартированием
Белоруссии предстоит своя СВО
26.04.2024 12:29
Уже сейчас белорусские военные делают все, чтобы не допустить провокаций на границах. Особый риск представляют попытки захода в страну украинских солдат в смычке с белорусскими "тихушками" и "лохушками" — это может стать прямым путем к мятежу.
Сопротивление на Украине: борьба с неонацизмом
26.04.2024 13:06
www.belvpo.com
Украина – сложнейший этнический, языковой и религиозный пазл, который пострадал от внешнего влияния. За последние десятилетия над украинцами провели ряд экспериментов, прогнав их несколько раз через реформы систем образования, культуры, истории и т. д.