Регистрация

Американский самолет и беспилотник провели разведку у берегов России

28.09.2019  12:28
1 864
0


Самолет и беспилотный летательный аппарат военно-воздушных сил США совершили разведывательные полеты вдоль побережья Крыма и Кубани. Об этом свидетельствуют данные мониторинга на зарубежных ресурсах.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Самолет RC-135U вылетел с базы Суда-Бэй (Крит) и трижды пролетел вдоль всего побережья Кубани. После этого он почти три часа находился к юго-западу от Крыма, иногда подходя к полуострову на расстояние около 35 км, передает «Интерфакс».


Вечером рядом с Крымом был замечен стратегический беспилотник, вылетевший с базы Сигонелла на Сицилии. Он пролетел от западной оконечности Крыма до Большого Сочи. Ранее, 27 сентября, тот же БПЛА пять часов летал вдоль линии разграничения в Донбассе, находясь в контролируемом Киевом воздушном пространстве. В это время он несколько раз подбирался на 36–57 км к российским регионам, которые граничат с Украиной — Белгородской, Воронежской и Ростовской областям.

17 сентября истребители ВВС Бельгии, Дании, Польши, Финляндии и Швеции сопроводили российские стратегические ракетоносцы Ту-160, совершавшие плановый полет над нейтральными водами Балтийского моря.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину
26.04.2024 05:54
x-true.info
Старая добрая истина о том, что у России во все времена было всего лишь два союзника, это армия и флот, с момента начала CBO, постоянно находит свое подтверждение. Достаточно взглянуть на бывшие советские республики, что бы понять, что никакой дружбы, даже между некогда близкими странами, особенно сегодня, быть не может. Все прежние обещания и договоренности, легко разрываются нынешними
"Теперь всем можно всё": Россия начнёт "работать" по объектам на Украине, "которые раньше не трогали
26.04.2024 15:18
В ближайшее время русские войска начнут "работать" по объектам на оставшихся территориях Украины, "которые раньше не трогали", считает блогер и обозреватель Сергей Колясников. "Теперь всем можно всё", - подчеркнул эксперт.
Россия приближается к Харькову. Начался торг за территории?
26.04.2024 12:56
Русская армия приближается к Харькову со всех сторон - со стороны Белгородской области врага выдавливает новая группировка войск "Север".
«Начнут массово». В Киеве раскрыли, какого врага неожиданно нажила Украина
26.04.2024 19:10
freedom-news.ru
Власти Украины совершили большую ошибку.
«Блинкен опустился до истерики»: Глава Госдепа США в Китае устроил скандал из-за Украины
26.04.2024 19:49
x-true.info
Для российских читателей одной из главных интриг вокруг визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай был вопрос, сможет ли Вашингтон угрозой санкций заставить Пекин отказаться от сотрудничества с Москвой в областях, которые могут помочь российской армии в ходе СВО.