Регистрация

Российский спецназ замечен в Норвегии

30.09.2019  09:21
2 599
0


Российский спецназ замечен на территории архипелага Шпицберген и материковой части Норвегии. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание AldriMer. Российские военные якобы проводили разведку ключевых объектов страны. Спецназ применил системы технического мониторинга и сенсорные платформы в работе. При этом норвежские власти знают о проходящей спецоперации, однако, отказались давать какие-либо комментарии журналистам по этому поводу.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

- Северный флот мобилизовал как минимум одну специальную подводную лодку типа П-650 «Малый», которая специально предназначена для скрытого размещения сил специального назначения, -передает издание.

Фотографии российского спецназа сделали американцы, которые проводили в этом районе съемку с самолетов. Российский десант якобы сотрудничает с наемными военными формированиями на севере страны.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Под удар попали западные инструкторы: Что на самом деле взорвалось в Днепропетровске
19.04.2024 22:07
Русская ракета накрыла лётный состав ВСУ и западных инструкторов в Днепропетровске. Подробности удара по городу.
Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта
19.04.2024 22:11
После двух лет специальной военной операции звучит всё больше разговоров о том, что СВО скоро закончится. Однако вариантов того, как и на каких условиях это произойдет, много.
Россия отрубила GPS в Балтике: Офицеры НАТО разводят руками
19.04.2024 22:15
И каково было сомневаться в том, что Россия предпримет необходимые меры для обеспечения своей безопасности на направлении, примыкающем к Балтийскому региону?! Только члены НАТО, увлеченные стереотипами, считают, что они имеют полное право на полный контроль в этой области.
Трамп отдаст Прибалтику России?
19.04.2024 22:53
Страны Прибалтики в отличие от других европейских государств не беспокоятся из-за возможного возвращения бывшего американского президента Дональда Трампа к власти, утверждает Financial Times.
Уничтожат в первом же вылете или ещё до него: Французский пилот о судьбе F-16 на Украине
20.04.2024 13:36
Первый F-16 скоро отправится на Украину для прикрытия наступления ВСУ. Его собьют в первом же вылете либо уничтожат ещё на земле, считает французский эксперт и бывший пилот Сириль де Латтр.