Регистрация

Истребители Су-35 поступили в авиаполк под Тверью

17.10.2019  13:07
2 734
0


Три истребителя Су-35С поступили на вооружение истребительного авиационного полка Ленинградской армии ВВС и ПВО в Тверской области. Самолеты заменят устаревшую авиатехнику, сообщает в среду, 16 октября, пресс-служба Западного военного округа (ЗВО).

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Экипажи перегнали новые самолеты с территории завода-изготовителя в городе Комсомольск-на-Амуре на аэродром, преодолев расстояние в более чем 9 тыс. км, сообщает телеканал «Звезда».


Су-35 — российский многоцелевой сверхманевренный истребитель поколения 4++. Машина по своим характеристикам вплотную приближена к самолетам пятого поколения. Истребитель является серьезной модернизацией самолета Су-27.

В самолете усилен планер, появилась значительно более мощная радиолокационная станция, модернизация коснулась бортового оборудования, также был расширен арсенал управляемых средств поражения, включающий дальнобойные ракеты, наводимые на цель РЛС.

10 октября экипажи МиГ-31, Су-35С и Су-34 провели летно-тактические учения над акваторией Японского моря и сбили воздушные суда условного врага. Стрельбы производились специальными светящимися авиабомбами, постановку которых на высоте более 9 тыс. м осуществили экипажи Су-30СМ.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину
26.04.2024 05:54
x-true.info
Старая добрая истина о том, что у России во все времена было всего лишь два союзника, это армия и флот, с момента начала CBO, постоянно находит свое подтверждение. Достаточно взглянуть на бывшие советские республики, что бы понять, что никакой дружбы, даже между некогда близкими странами, особенно сегодня, быть не может. Все прежние обещания и договоренности, легко разрываются нынешними
«Прямо сейчас». В США сделали неожиданное заявление о России
25.04.2024 19:12
freedom-news.ru
Россия движется вперед, пока США заняты дискуссиями о Трампе и Байдене
"Не визит, а ультиматум". Требования Блинкена в Китае
26.04.2024 06:19
x-true.info
Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай — очередная демонстрация запредельной наглости и властолюбия американской элиты. Это плохо закончится.
Лукашенко: К Апокалипсису все готово
25.04.2024 16:39
Любое неосторожное слово-движение – может начаться открытое вооруженное противостояние вплоть до применения ядерного оружия.
Новый фактор большой дальности. Киеву пора опомниться. Почему новые ATACMS убьют не только Украину?
25.04.2024 19:16
x-true.info
Киев уже получает то оружие, в котором ему вначале отказывали, а именно ракеты ATACMS большей дальности, пишет Advance. От того, как он ими воспользуется, зависит дальнейшее развитие ситуации. Россия предупредила, что военная помощь Украине ставит мир на грань прямого столкновения ядерных держав.