Регистрация

Российские "Панцири" показали в действии

28.10.2019  13:04
5 566
0


Боевые расчеты зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-С" отразили атаку противника, уложив его технику как на земле, так и в небе, отчитались российские военные.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Впрочем, соперник был условным, а война, к счастью, – ненастоящей. В Сербии на полигоне Пасулянске-Леваде проходят совместные учения ПВО "Славянский щит – 2019", передает телеканал "Звезда".

Напомним, на прошлой неделе стало известно о покупке балканской республикой у РФ ЗРК "Пацирь-С1". В тот же день Россия, готовясь к учениям, перебросила туда С-400.

Созданный в 1994 году "Панцирь-С1" принят на вооружение в стране в 2010 году. Установки способны прикрывать гражданские и военные объекты и наносить удары по армии противника, ее наземным и надводным целям.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Гостиница" в Чернигове - это раз. Есть и два: Куда ударили русские ракеты в Одессе?
17.04.2024 17:49
Удар по военному расположению в Чернигове, которое украинские СМИ пытались выдать за гражданскую "гостиницу", оказался не единственным успешным за сегодня.
F-16 не взлетят: ВКС ударили по украинскому аэродрому, много пилотов убито
17.04.2024 14:37
freedom-news.ru
Русская армия в очередной раз доказала, что западное вооружение не даст Украине победы над Россией. Поставленные Западом истребители могут просто ни разу не взлететь за всё время СВО.
Скорые мечутся, у военных истерика, а врачей выдергивали из дома. Что Россия устроила ВСУ под Николаевом
17.04.2024 16:09
Российские войска ударили по расположению ВСУ в городе Новый Буг Николаевской области, сообщил РИА Новости координатор местного подполья Сергей Лебедев.
"Пропускают только скорые". Новый удар по Украине. Что произошло сегодня ночью
17.04.2024 15:31
Удар нанесен по инфраструктуре порта в районе Одессы, дороги оцеплены, пропускают только "скорые", сообщил РИА Новости координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
«Коалиция бронетанковых возможностей» – это ползучая интервенция НАТО
17.04.2024 15:08
www.belvpo.com
На фоне всеобъемлющей помощи для Украины военные функционеры НАТО заявили о начале работы «коалиции бронетанковых возможностей» во главе с Польшей и Германией. В этот, так называемый конгломерат удалось привлечь также Швецию, Британию и Италию. Целью коалиции обозначена поддержка бронетанковой и механизированной составляющей ВСУ как в плане неотложных текущих потребностей, так и в средне- и