Регистрация

В СМИ рассказали о суперспособностях Су-34

31.10.2019  15:57
2 289
0


Обозреватели издания «Красная звезда» рассказали о широком спектре достоинств российского истребителя-бомбардировщика Су-34

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Автор материала отметил, что самолет обладает отличной эргономикой, автоматизацией полета, и при этом довольно прост в управлении.

Уникальная кабина Су-34 позволят 10 часов находится в небе. При этом члены экипажа могут встать в полный рост. На многофункциональной боевой машине отработан новый подход к специальному оборудованию, в том числе аппаратуры радиоэлектронной борьбы (РЭБ).

В издании напомнили, что данные истребители-бомбардировщики показали на Дальнем Востоке в действии противокорабельные ракеты, на территории Сирийской Арабской Республики доставили много проблем террористам, а также в 2018 году были на чеку во время грузино-осетинского конфликта. С помощью Су-34 проводились испытания современных средств радиоподавления.

Не исключается, что на базе данной машины будут в будущем создаваться другие крылатые машины оперативно-тактической авиации.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Решение о ликвидации главарей СБУ и ГУР уже принято — мнение
28.03.2024 14:12
x-true.info
Российские силовые структуры знают, что за терактом в «Крокусе» стоят США, Британия и Украина. Об этом публично заявили руководители Совбеза РФ Николай Патрушев и директор ФСБ Александр Бортников. Следовательно, ликвидация заказчиков и пособников теперь лишь вопрос времени
Русские ракеты нарисовали красные линии уже во Львове. Месть России удалась
28.03.2024 07:57
x-true.info
В этот раз поражение нанесли хранилищам газа. Причём поражения колоссальные: там хранилось более половины общего количества газа "страны У".
Русские ракеты будут "тушить" из Европы. Польша намекнула открытием огня со своей территории
28.03.2024 08:28
x-true.info
Не секрет, что Польша до сих пор грезит Восточными кресами, поэтому всеми силами пытается продвигать свои интересы в западных областях страны "У". Вот только это чревато большими проблемами, так как тогда им вынужденно придется вводить туда свои регулярные войска.
Заговорили по-другому. Запад попытался огрызнуться и затребовал мира у русских
28.03.2024 02:54
x-true.info
После двухнедельной политической эскалации вокруг конфликта между Россией и небратьями потекли новые слухи о завершении военных действий. Риторика Запада, стоит признать, существенно изменилась.
Армия в сотни тысяч голов готова выступить на Киев. И это – не русские
28.03.2024 10:12
Кресло под Зеленским зашаталось, грядёт большая зрада. Огромная армия желающих раздавить Киев.