Регистрация

В США придумали как бороться с российским супероружием

31.10.2019  16:19
2 207
0


Эксперты издания Defense News назвали способы борьбы с российским супероружием.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

В издании отметили, что главная трудность в ликвидации крылатых ракет заключается в их малой высоте полета, что затрудняет их обнаружение. Одной из серьезных угроз специалисты назвали российское супероружие, которое по заявлению российского лидера Владимира Путина, может прорвать даже самую защищенную средствами ПРО зону.


Для того, чтобы противодействовать российским и китайским ракетам, авторы материала предлагают, во-первых, назначить в Пентагоне ответственного за принятие важных решений, касательно устранения ракетной угрозы.

Во-вторых, была указана необходимость развертывания космических датчиков. Они дадут возможность обнаруживать источники и распространение данной угрозы.

В-третьих, эксперты указали на то, что для более эффективной борьбы США необходимо взаимодействовать со своими союзниками. В первую очередь с Великобританией, Канадой, Израилем и Австралией. На территории этих государств предлагается размещать соответствующие перехватчики.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Российская система тяжёлых огнемётов ТОС-1А "Солнцепёк": Огненная мощь на поле боя
22.04.2024 23:35
В арсенале современных вооружённых сил огнемётные системы занимают особое место благодаря своей способности причинять массированные поражения живой силе и технике противника.
Лавров произнёс слово "Харьков". Сделка с США сорвалась, Россия будет дожимать Украину
23.04.2024 06:24
x-true.info
Найдено подтверждение, что закулисные попытки России и США договориться по Украине провалились и грядёт новая эскалация. Следующее "окно" возможностей завершить войну миром откроется после ноябрьских выборов в США. Россию ожидают на Украине большие дела.
"Неуязвимое супероружие". Русские захватили танк Leopard 2A6. Как ВСУ "помогает" западная техника?
22.04.2024 15:25
x-true.info
Российские силы захватили Leopard 2A6 – самый боеспособный из переданных Украине немецких танков, пишет MWM. Эти машины оказались очень уязвимы в бою и не оправдали звание "неуязвимого супероружия". Американские танки Abrams показали себя не лучше.
Зеленский мечется в недоумении - горят ТЭС, падают вышки. Соседи потирают руки
22.04.2024 22:15
x-true.info
Жители Харькова выложили видео удара по городской телебашне. Часть башни обрушилась. Это было самое высокое сооружение в городе. По информации местных властей, в Харькове начались перебои с сигналом цифрового телевидения. Мы полностью сменили тактику - как в боевых действиях на линии соприкосновения, так и в нанесении стратегических ударов по Украине. Но успеем ли воспользоваться полученным
Почти 50 процентов: Зеленскому показали, что останется от Украины
22.04.2024 16:47
Украина может потерять контроль почти над половиной территорий к концу спецоперации, предложил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью YouТube-каналу Danny Haiphong.