Регистрация

Российская ракета лишила ВМС США статуса «непобедимых»

02.11.2019  08:28
2 292
0


Обозреватели китайского издания "Sohu" заявили о потере ВМС США статуса «непобедимой».

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Автор материала напомнил, что недавно экипаж российской атомной подводной лодки проекта 955А «Борей» «Князь Владимир» совершил успешные пуски баллистических ракет морского базирования «Булава». По его мнению, эти испытания свидетельствуют о том, что Россия продолжает формировать принципиально новую неприступную морскую крепость.


«После запуска этих ракет можно говорить о том, что американские системы предупреждения ракетных ударов предстали перед новой угрозой, которую обнаружить будет непросто», -говорится в материале.

Было сказано, что после распада Советского Союза американские ВМС получили абсолютное военное превосходство. Доказательством этого являются регулярные смелые путешествия американских авианосцев в сопровождении всего пары эсминцев, а субмарины США часто приближаются к границам других государств. Но в "Sohu" уверены в том, что технологический прогресс российской оборонной отрасли лишает США морского превосходства.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Воинская часть 3024. Что произошло в Днепропетровской области. ВСУшникам пришлось несладко
19.04.2024 12:17
Вооруженные силы России ударили по химическому заводу и в направлении воинской части 3024 национальной гвардии Украины в Павлограде Днепропетровской области.
"Ответки" за Джанкой пришлось ждать недолго: ВСУ не могут сосчитать потери после удара ВКС по Чернигову
18.04.2024 23:43
x-true.info
Вскоре после атаки ВСУ на Джанкой был нанесён массированный ракетный удар по трём регионам Украины, в том числе по Чернигову. После обстрела власти города обратились к жителям со странной просьбой.
По пути «Вагнера»: «Африканский корпус» отбирает у США и Франции целые страны
19.04.2024 11:19
13 апреля тысячи людей собрались в Ниамее, столице Нигера, с требованием свернуть операции Африканского командования США (AFRICOM).
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар
19.04.2024 16:47
Американский Newsweek сообщил о том, что украинские беспилотники нанесли удары по отдельному радиотехническому центру воинской части в городе Ковилкино в Мордовии.
Массированные удары в четырёх регионах Украины. Атакован аэродром: «Очень мощный взрыв» – подполье
19.04.2024 09:43
freedom-news.ru
В эти минуты продолжаются массированные удары в четырёх регионах Украины. По данным подполья, подтверждена атака на военный аэродром – «очень мощный взрыв», сообщает координатор.