Регистрация

Россия будет продавать снайперские винтовки «Севастополь» и «Сталинград»

06.11.2019  11:43
1 730
0


«Рособоронэкспорт» и российская компания ООО «Кбис» подписали договор о продвижении на рынок продукции торговой марки "Lobaev Arms". Об этом сообщается в сообщении «Рособоронэкспорта».

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Снайперские винтовки DXL-4 «Севастополь», TSVL-8 «Сталинград» и DVL-10M1 «Диверсант» уже включены в специализированный каталог «Средства борьбы с терроризмом». Кроме этого, они присутствуют в разделе «Гражданское и служебное оружие» каталога "Рособоронэкспорта».

Помимо этого, винтовки будут размещаться на стенде компании в рамках зарубежных оружейных салонов. Основные потенциальные заказчики подобного оружия – спецслужбы, полиция, охотничьи и спортивные клубы.

Заместитель главы «Рособоронэкспорта» Игорь Севастьянов отметил, что зарубежные специалисты оценят точность, высокое качество и прочие характеристики винтовок Lobaev Arms.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Готовится ликвидация Украины: О чём проговорился Лавров
28.03.2024 23:55
Лавров допустил, что признавать легитимность Зеленского 21 мая уже не придётся. "Давайте доживём до этого", - отметил глава МИД России.
Успех России будет иметь "роковые последствия" не только для Украины, но и поставит перед выбором расколотый Запад
28.03.2024 21:21
x-true.info
Российские войска наступают по всему фронту. Растёт вероятность того, что вскоре они будут у ворот украинской столицы, пишет The Times. Подобный сценарий будет катастрофой не только для киевского режима, но и для НАТО, которому придется сделать серьёзный выбор.
Пятый уничтожен: хваленый Abrams показал себя совсем не так, как планировалось
28.03.2024 17:43
Российские военные уничтожили на Авдеевском направлении пятый танк Abrams, говорится в сообщении Министерства обороны.
"Враг понимает, что рано или поздно..." Чего ожидают ВСУ в Харьковской области
28.03.2024 14:15
Украинские войска скопили большое количество западной техники под Харьковом, на территории региона возводятся фортификационные сооружения, сообщил глава Харьковской области Виталий Ганчев в эфире Первого канала.
Никакой "заморозки", будет "падение Киева". Вчерашние "ястребы" из "The Times" сулят поражение Незалежной
29.03.2024 02:48
x-true.info
Ещё недавно в западных СМИ бодрились: несмотря на откровенный провал пресловутого "контрнаступа" небратьев, утешали – проигрыша не будет, максимум "заморозка" конфликта. Однако уверенные успехи русской армии на поле боя отрезвили союзников Незалежной. Теперь они серьёзно задумались о том, что нынешний киевский режим не сможет устоять. Ожидаемо изменился и нарратив западной