Регистрация

Причины иранских беспорядков

13.12.2019  21:51
2 224
0


Беспорядки и хаос в Иране, который в последнее время приобретает все более системный характер, не имеют какого-либо бытового или внутриполитического объяснения. Дестабилизация обстановки в Иране носит совершенно определенную схему и знакомую всем модель, которая разрабатывается в Белом доме.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Все это, делается в попытках США сместить неугодный ему политический режим.


Подобные схемы уже применялись в разных уголках мира, но в случае с Ираном, все идет не так гладко, как хотелось бы политическому руководству США. Вне зависимости от того, где американцы пытаются свергнуть действующее правительство, схема, которая для этого применяется остается стандартной.

ЦРУ разрабатывает множество способов «обработки» местного населения, с целью создания террористических группировок и сепаратистских движений внутри страны. И все они нацелены на выполнение приказов и задач, поступающих из Вашингтона. Как уже стало понятно, самая главная задача – это принимать все меры для дестабилизации обстановки в Иране.

Хаос и беспорядки в Исламской Республике Иран очень выгодны для США именно сейчас, на фоне разгорающейся конкуренции в нефтяной и атомной промышленности.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Путин начал зачистку элиты, не дожидаясь инагуарации
26.04.2024 06:09
x-true.info
Новость об аресте за получение взятки заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова является не просто информационным событием. Этот эпизод гораздо шире для понимания процессов, происходящих в нашей элите. Ведь речь идет про заместителя министра, что уже само по себе очень высокий уровень. Но плюс к этому этот заместитель курировал вопросы, связанные с управлением имуществом, расквартированием
"Теперь всем можно всё": Россия начнёт "работать" по объектам на Украине, "которые раньше не трогали
26.04.2024 15:18
В ближайшее время русские войска начнут "работать" по объектам на оставшихся территориях Украины, "которые раньше не трогали", считает блогер и обозреватель Сергей Колясников. "Теперь всем можно всё", - подчеркнул эксперт.
Белоруссии предстоит своя СВО
26.04.2024 12:29
Уже сейчас белорусские военные делают все, чтобы не допустить провокаций на границах. Особый риск представляют попытки захода в страну украинских солдат в смычке с белорусскими "тихушками" и "лохушками" — это может стать прямым путем к мятежу.
«Блинкен опустился до истерики»: Глава Госдепа США в Китае устроил скандал из-за Украины
26.04.2024 19:49
x-true.info
Для российских читателей одной из главных интриг вокруг визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай был вопрос, сможет ли Вашингтон угрозой санкций заставить Пекин отказаться от сотрудничества с Москвой в областях, которые могут помочь российской армии в ходе СВО.
"Не визит, а ультиматум". Требования Блинкена в Китае
26.04.2024 06:19
x-true.info
Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Китай — очередная демонстрация запредельной наглости и властолюбия американской элиты. Это плохо закончится.