Регистрация

Что ждёт Россию, если Путин введёт войска.

13.07.2014  18:00
1 207


Посвящено Диванным Генералам.В сценарии видеоролика использована статья Николая Старикова «Зачем американцы зажгли Украину» http://nstarikov.ru/blog/41296Страница автора в VK: http://vk.com/okeyamnet



Загрузка комментариев…

Читайте также:
На российском ТВ выйдет сериал «Спецы» о секретных операциях ФСБ
17.09.2026 13:57
www.politnavigator.net
В Сети состоялась премьера видеоклипа группы «Потомучто» на композицию «Жизнь и смерть». Это – официальный саундтрек к сериалу «Спецы», который готовится к выходу на телеканале «Рен ТВ». В клипе нарезка действий спецназа в горячих точках.
"Последние 72 часа" Польши: Заявление Патрушева переполошило западные СМИ
17.09.2026 10:39
Заявление Патрушева о Польше не на шутку напугало западные издания. Британцы из Daily Express даже заговорили о ядерном ударе. Если война начнётся, у Польши будет максимум 72 часа. Потом – всё.
«Ялта 2.0»: Путин, Си и Трамп готовят «саммит века» на страх Европе и глобалистам
17.09.2026 16:54
Технологическая столица Китая — Шэньчжэнь — может стать местом первой в истории совместной трехсторонней встречи лидеров трех сверхдержав.
С Праздником, Беларусь!
17.09.2026 17:24
belvpo.com
Беларусь отмечает День Народного единства, а в соседней Польше траур, который зиждется на реваншизме. Отметим, что польский реваншизм – это не этническая или культурная характеристика, а политический феномен, который сформировался из сочетания травмы, геополитического расчёта и стремления вернуть себе, утраченное в 1939 году.
Не ждали? Блестящий манёвр России. Удар прямо с подлодки - и не по Украине
17.09.2026 14:31
Россия выполнила пуски "Калибров" с подлодки "Уфа". И не по Украине. Манёвр – блестящий. Это определённо сигнал противникам.