Регистрация

Украинцам нужно готовиться к распаду государства

05.06.2020  10:39
1 765
0


Директор Института политических исследований Сергей Марков заявил о том, что Украине стоит готовиться к распаду, так как это неизбежно произойдет в будущем.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

По словам эксперта, главная проблема Незалежной состоит в том, что в настоящее время власть в ней захватили иностранные спецслужбы, которые полностью управляют страной. При этом само украинское правительство он считает «хунтой», в которой достойные люди работать просто не стали бы.


Сергей Марков напомнил о том, что в свое время Южный Вьетнам тоже находился под управлением Соединенных Штатов, однако потом их режим рухнул. Как подчеркивает глава Института политических исследований, рано или поздно то же самое произойдет и с нынешним украинским прозападным режимом.

Кроме того, эксперт уверен, что в конце концов информационная блокада, которая сейчас установлена на Украине, даст трещину, и тогда граждане страны узнают обо всех преступлениях, совершенных властями. После того, отмечает Марков, представителей действующего сейчас режима ждет «Нюрнбергский трибунал».
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Россия будет решать "харьковский вопрос": Киев потерял возможность сохранить город в составе Украины
24.04.2024 19:54
x-true.info
Договорняк, на который очень рассчитывали американцы, по всей видимости, сорвался, и этому уже есть подтверждения. Следующее "окно возможностей" завершить конфликт мирным путём откроется после выборов в Соединённых Штатах. А пока Россия будет решать вопрос с Харьковом.
Прощайте, старые границы! Вот почему Запад устроит даже урезанная Украина
24.04.2024 21:47
x-true.info
Стремление Запада сохранить Украину в качестве карманной анти-России необычайно велико. Настолько, что в Вашингтоне и Брюсселе готовы убедить Киев отказаться от идеи вернуть и уже потерянные территории, и те, что будут денацифицированы в грядущей летней кампании.
Надвигается русский шторм. Американское оружие не спасет от него ВСУ. Рассчитывать на наступление Украине не приходится
25.04.2024 01:39
x-true.info
Надвигается российская буря, и киевские командиры надеются, что помощь прибудет вовремя — и в достаточном объеме, пишет Politico. Но ее хватит лишь на защиту, сами перейти в наступление ВСУ не смогут, считает автор статьи.
Полковник, который должен прикончить главкома: Кто "похитил" офицера, взорвавшего "Северные потоки"
24.04.2024 07:44
x-true.info
"Пропал", но быстро "нашёлся" офицер, возглавлявший созданную американцами из украинских военных группу прикрытия для уничтожения "Северных потоков". Киеву пришлось смириться с ролью "плохого парня", но у украинской власти есть тут свой интерес, который называется Валерий Залужный. Лишь поэтому полковник Роман Червинский всё ещё жив. А в это время
Последний рубеж: Западные аналитики о "шаге" до победы России. Цели США. ВСУ "на Киев"
24.04.2024 14:38
Британский аналитик заявил, что потеря Часова Яра Украиной разрушит всю оборону ВСУ в Донбассе и приведёт к победе России, породив тяжёлый кризис - русским остался последний рубеж. Экс-чиновник Пентагона раскрыл истинные цели США и их пакета помощи Киеву.