Регистрация

США отправили в Черное море эсминец

20.07.2020  08:57
1 485
0


Эскадренный ракетный миноносец USS Porter из Америки был отправлен в Черное море для участия в учениях с Украиной. Как сообщили эксперты, планируется, что в этом мероприятии примут участие больше двух тысяч военных из десяти стран мира.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Многонациональные учения под названием "Морской бриз-2020" для Америки стали способом выразить их решительность в том, чтобы обеспечить Европе безопасность. Об этом ранее написали в "Твиттере" шестого флота военно-морской силы Соединенных Штатов Америки.


Специалисты пресс-службы также дали пояснение. В этих учениях, помимо них и Украины, будут участвовать 19 самолетов и 27 кораблей и военные из Греции, Италии, Болгарии, Франции, Испании, Турции, Румынии, Бельгии, Грузии, пишет "Федеральное агентство новостей".Так основная цель проводимых мероприятий – это улучшение боевой подготовки и отработка объединенной тактики для реализации совместных операций на территории Черного моря.

Напомним, ранее власти России сообщали, что наши эсминцы хотят оснастить "Цирконами" и "Колибрами". Для нужд Министерства обороны планируют выпустить шесть эскадренных миноносцев.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
«Новая Америка». Как западные корпорации осваивают земли «незалежных» индейцев
19.04.2024 16:30
www.belvpo.com
В настоящее время Rheinmetall, якобы в интересах Украины, активно расширяет производство боеприпасов по всей Европе. С 2025 года компания планирует производить 700 тыс., а к 2027 – 1,1 млн снарядов в год на производственных линиях в Унтерлюс (Германия), Бургос (Испания), Варпалота (Венгрия). Для сравнения: до начала СВО компания продавала 70 тыс. снарядов в год. Кроме того, западные корпорации
Россия хотела уступить: На стамбульских переговорах вскрылись красные линии НАТО - эксперты
20.04.2024 11:16
Фактически Москва сама предполагала, что в перспективе Украина уходила бы под контроль НАТО и пользовалась бы правом коллективной обороны со стороны Североатлантического альянса.
СВО на паузу не поставим. Лавров озвучил ультиматум на случай новых переговоров с Киевом
19.04.2024 16:16
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заранее озвучил ультиматум на случай новых мирных переговоров с Киевом. Он подчеркнул, что СВО на паузу мы не поставим: "Мы не будем на период переговоров каких-либо делать пауз в боевых действиях".
Уничтожат в первом же вылете или ещё до него: Французский пилот о судьбе F-16 на Украине
20.04.2024 13:36
Первый F-16 скоро отправится на Украину для прикрытия наступления ВСУ. Его собьют в первом же вылете либо уничтожат ещё на земле, считает французский эксперт и бывший пилот Сириль де Латтр.
Лавров впервые раскрыл пункт Стамбульского договора с Украиной о 5-й статье НАТО
19.04.2024 23:48
t.me
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров впервые раскрыл часть пунктов Стамбульского договора с Украиной. Согласно одному из них, в рамках предоставляемых гарантий безопасности к Украине применялась бы пятая статья НАТО