Регистрация

В Британии восхитились мощью российского флота

27.07.2020  13:20
2 291
0


Прошедший в России парад в День Военно-морского флота продемонстрировал всему миру мощь российского флота, пишут западные СМИ.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

«Россия продемонстрировала «растущую мощь» своего Военно-морского флота огромным парадом с участием 200 военных кораблей в Санкт-Петербурге», – пишет Daily Mail.


26 июля во многих российских городах и на российской базе в сирийском Тартусе прошли парады в честь Дня ВМФ. Президент Владимир Путин лично принял участие в торжественных мероприятиях в Санкт-Петербурге, а в Кронштадте к параду привлекли 200 кораблей и четыре тысячи военнослужащих.

Авторы статьи указали, что за последние годы Россия приложила немало усилий, чтобы модернизировать и обновить флот. Кроме того, Владимир Путин объявил, что российский флот пополнят еще 40 новых кораблей, включая те, которые обладают гиперзвуковым оружием.

Многие читатели британского издания восхитились снимками российских кораблей, принимавших участие в параде.

«Это довольно впечатляющее зрелище!» – написал Obvi.

«Мы не можем остановить даже несколько дурачков. Как мы сможем бороться с российским флотом», – иронизирует rhelik1.

«Королевский флот не способен противостоять российскому флоту. Из-за значительного сокращения бюджета, рабочей силы и оборудования на протяжении многих лет. Теперь мы можем предложить только несколько кораблей в составе военной коалиции», – прокомментировал illated_one.

«(Западные) СМИ ненавидят Путина, так как он ставит на первое место Россию и россиян. Делают ли так же западные лидеры?» – пишет The Great Old One.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Ядерный щит России атакован: Доктрина предполагает ответный удар
19.04.2024 16:47
Американский Newsweek сообщил о том, что украинские беспилотники нанесли удары по отдельному радиотехническому центру воинской части в городе Ковилкино в Мордовии.
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.
Удар по Чернигову. Провокация Киева – куда били ракеты? Последние подробности, кадры
19.04.2024 11:51
freedom-news.ru
Русская армия нанесла «ювелирный» удар по расположению противника в Чернигове. Киевские власти вновь пытаются повторить свою провокацию, как это было совсем недавно в Харькове.
"Минус 2-3 МиГ-29": Удар кассетными бомбами по стоянке самолетов ВСУ в Авиаторском
19.04.2024 11:44
В четверг стало известно о нескольких серьезных ударах ВС России по военным объектам в Днепропетровске. Сообщалось, что после серии взрывов в ВСУ началась паника из-за уничтожения серьезных целей.
СВО на паузу не поставим. Лавров озвучил ультиматум на случай новых переговоров с Киевом
19.04.2024 16:16
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заранее озвучил ультиматум на случай новых мирных переговоров с Киевом. Он подчеркнул, что СВО на паузу мы не поставим: "Мы не будем на период переговоров каких-либо делать пауз в боевых действиях".