Регистрация

Су-25 готовят к войне в горах

31.07.2020  21:06
1 984
0


Экипажи штурмовиков Су-25 нанесли массированный удар неуправляемыми ракетами в Киргизии. Подробное видео опубликовало Минобороны.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Как передает газета "Известия" со ссылкой пресс-службу Центрального военного округа, пилоты выпустили полсотни неуправляемых ракет С-8, не считая практические авиабомбы П-50, которые используют для обучения летного состава.

На видео показан процесс заряжания С-8 и подвешивание П-50, после авиатехник передает машину летчику. Любопытен ритуал, когда пилот проводят рукой практически по всему фюзеляжу своего штурмовика и только затем залезает в кабину.

Сообщается, что в ходе учений самолеты уничтожили командный пункт, технику и огневые средства условного противника. На цели летчики заходили, пролетая над озером Иссык-Куль, а ракеты взрывались уже на полигоне Эдельвейс.

В видеоролике есть изображение дисплея летчика, где фиксируется цель на земле, а затем хорошо видно, как ракеты уходят вниз. Также показана работа диспетчера.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Два "Циркона" - и нет авианосца: Удар в зоне СВО отозвался в НАТО
20.04.2024 12:16
После того как в infoBRICS появилась информация об использовании ВС России "Цирконов" в зоне СВО, вновь на гребне оказались инсайды о тревогах НАТО. Дело в том, что на сегодняшний день противопоставить "Цирконам" нечего. Вот и волнуются на стороне альянса.
Что будет, если на юг России зайдет французский контингент
19.04.2024 12:37
На Украине за два года СВО еще без всякого ввода контингента погибли несколько сотен французских наемников. Эти потери превышают потери Франции в Алжире.
Россия хотела уступить: На стамбульских переговорах вскрылись красные линии НАТО - эксперты
20.04.2024 11:16
Фактически Москва сама предполагала, что в перспективе Украина уходила бы под контроль НАТО и пользовалась бы правом коллективной обороны со стороны Североатлантического альянса.
Душевая кабина — оптимальное решение для ограниченного пространства
20.04.2024 00:32
Душевая кабина размером 90х90 представляет собой идеальное решение для владельцев ванных комнат с ограниченным пространством. Этот компактный вариант позволяет максимально эффективно использовать доступное место, не жертвуя при этом комфортом во время принятия душа.
Упал или помогли: что известно о крушении Ту-22М3 в Ставропольском крае
19.04.2024 13:56
x-true.info
Минобороны России сообщило о крушении дальнего ракетоносца-бомбардировщика Ту-22М3 в Ставропольском крае. Инцидент произошёл после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром.