Регистрация

Системы ПВО Крыма подверглись налету порядка 20 самолетов НАТО

26.09.2020  13:45
2 411
0


Около двадцати воздушных судов Североатлантического альянса осуществили массированный налет на средства противовоздушной обороны Крыма.

Указывается, что эти самолеты были оснащены системами радиоэлектронного подавления и разведывательным оборудованием. В этой операции было использовано не менее восьми разновидностей летательных аппаратов. Их обнаружили неподалеку от крымского побережья. Полеты этих воздушных судов оказывали негативное воздействие на работу российских радаров.

В результате российским военнослужащим не удавалось тщательно следить за перемещением самолетов Военно-воздушных сил Украины и Соединенных Штатов. Были также опубликованы сведения о том, что американское командование решило перебросить в Черное море стратегические бомбардировщики B-52.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Я тебе припомню": Трамп в ярости – его "кинул" Лондон. Война с Ираном вышла на новый уровень
21.03.2026 12:05
Так, Лондон, к ярости Дональда Трампа, "кинул" его, отказавшись идти на помощь в виде деблокады Ормузского пролива. Всё, что осталось разгневанному Трампу – по-детски грозить Киру Стармеру, что он ему "ещё припомнит".
Думали, Россия не решится. Просчитались - корабль НАТО подбит
21.03.2026 10:24
Силы альянса хотели на глазах русской армии доставить ВСУ технику и боеприпасы по морю. Думали, Россия не решится пресечь снабжение. Просчитались - корабль НАТО подбит.
Как иранской ПВО удалось достать американский F-35
20.03.2026 22:22
Американский самолет-невидимка пятого поколения F-35, как оказалось, вполне отображается на экранах расчетов систем ПВО Ирана.
Зеленский слетел с катушек. Его понесло так, что Европа затряслась
21.03.2026 13:55
Глава евродипломатии Кая Каллас 15 февраля признала, что страны-члены Евросоюза не готовы озвучить Украине дату ее вступления в блок.
Блокада Ормузского пролива, сбитый F-35, американские авианосцы на боевом взводе и Зеленский просит мира — признаки надвигающегося глобального кризиса
20.03.2026 20:59
x-true.info
Индия направляет шесть боевых кораблей к заблокированному Ираном Ормузскому проливу, Тегеран заявляет о сбитии «невидимого» F-35 российской ПВО, Зеленский отправляет делегацию в Вашингтон договариваться о мире. Ресурсы истощаются, конфликты переплетаются — мир на пороге серьёзных перемен.