Регистрация

ВС Азербайджана уничтожили армянский С-300

18.10.2020  10:45
1 964
0


Министерство обороны Азербайджана распространило в Сети видеозапись с уничтожением зенитно-ракетного комплекса С-300 ВС Армении. Как отмечает ведомство, нейтрализация ЗРК противника проводилась в рамках контрнаступательной операции.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

В Минобороны Азербайджана утверждают, что в результате удара ракетный комплекс армянской армии был уничтожен беспилотным летательным аппаратом, который и снимал на камеру удары по военной технике противника.


Соответствующее видео было размещено на официальной странице военного ведомства Азербайджана 17 октября. Информация о времени уничтожения и расположении атакованной системы не уточняется.

По информации Телеграм-канала "Военный обозреватель", в момент нанесенного удара зенитная установка армянских сил находилась в боевом положении.


Не так давно Баку опубликовал информацию о потерях со стороны противника за время боевых действий в Нагорном Карабахе. Согласно приведенным данным, потери сил Армении совместно с НКР с 27 сентября составили более 200 танков, около 270 единиц артиллерийской и реактивной систем залпа, более сотни военных автомобилей и 60 ЗРК.

Ранее американское издание The Washington Post заявило, что в ходе боев на территории Нагорного Карабаха погибли более 50 боевиков из Сирии, тела которых уже успели выдать в октябре родственникам на сирийско-турецкой границе.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
"Буданов* запросил переговоры": Инсайдер рассказал о формулировке для Лаврова
24.04.2024 07:55
x-true.info
Инсайдерский телеграм-канал "ЗеРада" опубликовал материал, в котором прямо говорит: "Буданов* запросил переговоры". В нём содержится прямая формулировка для министра иностранных дел России Сергея Лаврова, которую хотят услышать в Киеве.
Россия перехитрила НАТО. В США ужаснулись, узнав, что российские военные делает с западной техникой
24.04.2024 20:20
Американская национальная безопасность слабеет из-за того, что российские военные на Украине учатся воевать с западным оружием, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис на своем Youtube-канале.
От французов инженерного батальона и поляков-минёров осталась бетонная крошка: Солдаты не слушают приказы Сырского
24.04.2024 11:12
Чтобы выжить, украинские солдаты переплывают Днепр. На правом берегу их могут изнасиловать сослуживцы, расстрелять заградотряды, бросить под русскую артиллерию без БК и поддержки.
Начался штурм Красногоровки. Киев готовит захват ЗАЭС, Лондон поставит ВСУ высокоточные бомбы
24.04.2024 20:51
x-true.info
Армия России ворвалась в Красногоровку и ведет штурм позиций противника, освобождение не за горами. Сразу после Очеретино русские могут двинуться в сторону Новогродовки. Киев отправит на фронт солдат за 50.