Регистрация

На Украине выбрали преемника Путину

23.11.2020  15:20
1 710
0


Лучшим преемником для Владимира Путина на посту президента России был бы нынешний мэр Москвы Сергей Собянин. Такое мнение в интервью Ксении Собчак озвучил бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан.

Так, российская журналистка показала Богдану фото нескольких российских политиков и силовиков и предложила выбрать преемника Путину.

Из предложенных кандидатур в «финале» остался мэр Москвы Сергей Собянин и зампредседателя Совета Безопасности РФ, бывший премьер и экс-президент Дмитрий Медведев.


После долгих раздумий Богдан выбрал лучшего президента РФ для отношений России и Украины — Собянин.

«Это градоначальник, мэр города, человек, у которого нет силовиков. Его работа — это экономика, бизнес, порядок, ремонты. Это человек, который профессионально занимается государственным бизнесом, управлением. Когда он будет заниматься ремонтом страны, финансами, бизнесом, у него не будет мысли тратить деньги на бессмысленную войну», — объяснил свой выбор Богдан.

Отметим, год назад президент России Владимир Путин в интервью изданию Financial Times заявил, что выбор его преемника должен сделать российский народ:

«Я без всякого преувеличения вам скажу, что я думаю об этом всегда, начиная с 2000 года. Ситуация меняется, меняются определённые требования к людям. А в конечном итоге, я скажу это без всякого кривляния и преувеличения либо без всякой красовки, в конечном итоге решение должен принять российский народ».

Напомним, в марте текущего года в России внесли поправки в Конституцию, которые «обнулили» президентские сроки Путина, и он теперь сможет баллотироваться и в 2024 году.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Точные удары "Искандерами": Огромные потери офицеров СБУ и сбои в управлении фронтом
05.12.2025 07:56
x-true.info
Ювелирные «Искандеры» по СБУ: огромные потери офицеров в Кривом Роге, архивы уничтожены, управление фронтом «подвисло». За двое суток — серия точных ударов по Одессе, Сумам, Харькову и Запорожью. ПВО Украины на исходе. Что это значит для хода конфликта?
Филиппо: Речь Путина заставила Макрона и фон дер Ляйен краснеть от стыда
05.12.2025 19:21
freedom-news.ru
Слова президента России Владимира Путина о путях разрешения ситуации на Украине вызвали неловкость у лидера Франции Эмманюэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен, у них «горели уши
4 миллиарда на Arrow 3: Германия, вы серьёзно думали, что это остановит русский гиперзвук?
05.12.2025 16:43
x-true.info
Германия получила первые Arrow 3 — супер-ПРО за €4 млрд, чтобы «защититься от России». А в это время Россия запустила серийное производство гиперзвуковой «Орешник» с маневрирующими блоками, которые даже израильтяне называют «неперехватываемыми». Кто кого переиграл в новой гонке вооружений?
Жилой комплекс ТАТЕ от застройщика Кортрос
05.12.2025 10:54
Современные жилые комплексы – это пространство, где комфорт, стиль и функциональность объединяются, создавая идеальные условия для жизни. Жилой комплекс ТАТЕ от застройщика Кортрос — яркий пример такой продуманной среды, отвечающей запросам современного горожанина.
Суровикин и суданская головоломка: база в Порт-Судане как шанс и риск для России
05.12.2025 08:13
x-true.info
Судан предлагает России базу в Порт-Судане на 25 лет: шанс выйти в Индийский океан или хитрая ловушка? В разодранной племенной войной стране завтра может не остаться единого государства, а Хартум использует Москву как рычаг давления на США. Генерал Суровикин — ключевой игрок, который должен понять: где реальное предложение, а где разменная карта. Разбираем риски и перспективы.