Регистрация

Мягко говоря, недолюбливают «Израиль» во всём мире всё больше и больше...

18.12.2011  17:47
1 710
5


Сионистские дипломатические круги с тревогой констатируют: "недолюбливание" «Израиля» на европейском и американском континентах расширяет границы.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Недавно в университете Наполи (Италия) была запланирована лекция профессора из Хайфского вуза. Однако она так и не состоялась. Правозащитные организации устроили «израильтянке» полномасштабную обструкцию, топотом, гулом, смехом, хлопками неоднократно прерывая её выступление. В итоге мероприятие было отменено.


В штате Миннесота (США) прошла акция протеста, участники которой требовали прекращения спонсирования сионистского образования.

Американцы выразили возмущение тем, что их налоги идут на строительство незаконных еврейских поселений и расистской стены на Западном берегу Иордана.

В столице Германии Берлине прошёл круглый стол, организаторы которого обвинили «Израиль» в проведении расовой сегрегации в отношении палестинского народа и массовом преследовании его сыновей. Участники мероприятия в итоговом документе заявили, что это подпадает под уголовный термин "преступление против человечности".
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
В два раза мощнее обычного "Хаймарса" и несет 2 ракеты ATACMS. Одна из лучших в мире РСЗО, наконец, близко познакомилась с дроном"Ланцет"
25.04.2024 23:53
x-true.info
Надо сказать, что даже в годы "Холодной войны" в США никогда особо не заморачивались проектированием и производством реактивных залповых систем, полагаясь в поддержке сухопутных операций, в основном, на авиацию. И нынешний большой коммерческий успех "Хаймарса" это скорее неожиданность, чем закономерность, основанная на долгой и кропотливой работе. Много обстоятельств сложилось
Война за Прибалтику. России стеснятся нечего
25.04.2024 13:09
В прибалтийских государствах всплеск русофобии. Гонения на русских по объёму постепенно приближаются к украинским и вот-вот войдут (если уже не вошли) в стадию геноцида.
Специально поехали. Французские нацисты обозлились и отправились на Украину
25.04.2024 11:44
Воюющие за Украину французы – это часто известные нацистские активисты, а французская пресса пытается делать из них героев.
Полностью уничтожат. Польша и Прибалтика отдали свои территории для атаки на восток, заявил Лукашенко
25.04.2024 12:20
Польша и страны Прибалтики отдали свои территории для их полного уничтожения и создания там опорных пунктов для атаки на восток, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Театр боевых действий СВО может расшириться? Атаку дронами уже приняла Белоруссия
25.04.2024 17:24
Как стало известно, на Минск была совершена атака беспилотниками. Глава КГБ Иван Тертель уточнил, что дроны шли со стороны Литвы. Беспрецедентные заявления белорусского руководства означают: в ближайшее время театр боевых действий СВО может расшириться.
  1. 18.12.2011
    17:55
    0
    всё правильно...
  2. 18.12.2011
    18:01
    0
    Ну дык а что хотели, отдали власть евреям в своих странах, вот и идут денежки в помощь Израилю. Будут в Европе управлять европейцы а в америке если подвинут евреев от власти и капитала и сдуется Израиль. Кстати в США если узнают что человек пишет или говорит плохое о евреях враз с работы увольняют
  3. 18.12.2011
    18:09
    0
    Владос - хорошо что мы не в США ...
    А вообще это попросту говоря фашизм и диктаура . (увольнение за своё мнение) smile
    Факты - на лицо.
  4. 18.12.2011
    18:17
    0
    Серж ну так и есть, а то что США это тоталитарная страна с еврейским фашизмом, так это общеизвестный факт
  5. 18.12.2011
    18:35
    0
    Израиль - это ЗЛО ! cool