Регистрация

Мягко говоря, недолюбливают «Израиль» во всём мире всё больше и больше...

18.12.2011  17:47
2 172
5


Сионистские дипломатические круги с тревогой констатируют: "недолюбливание" «Израиля» на европейском и американском континентах расширяет границы.

Недавно в университете Наполи (Италия) была запланирована лекция профессора из Хайфского вуза. Однако она так и не состоялась. Правозащитные организации устроили «израильтянке» полномасштабную обструкцию, топотом, гулом, смехом, хлопками неоднократно прерывая её выступление. В итоге мероприятие было отменено.

В штате Миннесота (США) прошла акция протеста, участники которой требовали прекращения спонсирования сионистского образования.


Американцы выразили возмущение тем, что их налоги идут на строительство незаконных еврейских поселений и расистской стены на Западном берегу Иордана.

В столице Германии Берлине прошёл круглый стол, организаторы которого обвинили «Израиль» в проведении расовой сегрегации в отношении палестинского народа и массовом преследовании его сыновей. Участники мероприятия в итоговом документе заявили, что это подпадает под уголовный термин "преступление против человечности".



Читайте также:
Не ждали? Россия ответила "Ярсами". Нанесён удар по "запретному". Фронт дрогнул, теперь полетит "всё, что нельзя"
18.12.2025 10:12
Вслед за громкими угрозами Британии в адрес России последовало неожиданное для Лондона продолжение – ответили "Ярсами". Тем временем в Киеве нанесён удар по "запретному", а фронт дрогнул – теперь полетит "всё, что нельзя".
Путин предостерегает Европу: "Подсвинки" в истерике от жёсткого сигнала Москвы
18.12.2025 20:46
x-true.info
Владимир Путин на коллегии Минобороны назвал европейских лидеров "подсвинками" — точная метафора агрессивных и неуправляемых политиков ЕС, рвущихся поживиться на "развале" России. Запад взорвался: от обиды и истерики в СМИ до неверных переводов и призывов к эскалации. Москва даёт ультиматум — уймитесь, иначе последствия. Анализ причин, реакции и тенденций: почему Европа
СБУ "уничтожила" МиГ-31 и ЗРК "Панцирь" в Крыму. Европа в панике от возможной конфискации 127 млрд долларов
19.12.2025 07:50
x-true.info
СБУ хвастается «уничтожением» МиГ-31 и «Панциря» в Крыму — но фото целой техники вызвали только смех в сети. Москва готовит мощный экономический ответ Западу: Европа в панике от возможной конфискации 127 млрд долларов активов. На фронте ВС РФ реализуют стратегический замысел — синхронное давление по всем направлениям перегрузило оборону ВСУ.
Новый Перл-Харбор": почему Европа хочет втянуть США в войну с Россией
19.12.2025 06:56
x-true.info
Европейские лидеры бьют в набат: Мерц сравнивает Путина с Гитлером, Рютте призывает готовиться к войне «масштабов дедов», а Норвегия говорит о жертвах среди молодежи. Но норвежский аналитик Пол Стейган называет это безумием: Европа слаба, Россия сильнее ядерно в 10 раз, а история показывает — Запад всегда нападал первым. За риторикой — попытка скрыть провал на Украине и спровоцировать США на
ЕС встал на тропу войны с Россией: стало известно, что задумал Брюссель
19.12.2025 00:35
Изъятие замороженных российских активов для дальнейшего финансирования Киева сравнимо с объявлением войны.
  1. 18.12.2011
    17:55
    0
    всё правильно...
  2. 18.12.2011
    18:01
    0
    Ну дык а что хотели, отдали власть евреям в своих странах, вот и идут денежки в помощь Израилю. Будут в Европе управлять европейцы а в америке если подвинут евреев от власти и капитала и сдуется Израиль. Кстати в США если узнают что человек пишет или говорит плохое о евреях враз с работы увольняют
  3. 18.12.2011
    18:09
    0
    Владос - хорошо что мы не в США ...
    А вообще это попросту говоря фашизм и диктаура . (увольнение за своё мнение) smile
    Факты - на лицо.
  4. 18.12.2011
    18:17
    0
    Серж ну так и есть, а то что США это тоталитарная страна с еврейским фашизмом, так это общеизвестный факт
  5. 18.12.2011
    18:35
    0
    Израиль - это ЗЛО ! cool