Регистрация

Ту-160 выполнили 14-часовой полет над Баренцевым и Белым морями

20.01.2021  01:34
1 906
0
Фото: ОАК


Два стратегических ракетоносца Ту-160 выполнили 14-часовой полет над нейтральными водами Северного Ледовитого океана, Баренцева и Белого морей, сообщили в Минобороны.

Читайте также: Основатель ЧВК Blackwater: Русскому медведю нужно отдать всё, что захочет

Экипажи бомбардировщиков также отработали дозаправку в воздухе.

Летчики дальней авиации регулярно выполняют полеты над нейтральными водами Арктики, Северной Атлантики, Черного и Каспийского морей, Тихого океана.

В Минобороны неоднократно подчеркивали, что все полеты авиации ВКС выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.
Уважаемые читатели! Подписывайтесь на нас в Твиттере, Вконтакте, Одноклассниках или Facebook.






Читайте также:
Почему до глобальной ядерной войны — меньше одного шага: О чём умалчивается в заявлении "политического полутрупа" Дуды?
22.04.2024 15:03
Президент Польши Анджей Дуда заявил в интервью изданию Fakt, что власти республики готовы пойти на размещение на своей территории американского ядерного оружия. Во только в Варшаве не сказали о некоторых важных нюансах.
"Украина проиграет России к концу года?" В ЦРУ "рассекретили" срок окончания конфликта
23.04.2024 12:29
На ток-шоу и в радиоэфирах часто звучит: ещё немного — и случится долгожданный прорыв, хотя ход медленной, изнурительной и кровопролитной войны говорит иначе. Очередным пророчеством поделился не кто-нибудь, а сам директор ЦРУ Билл Бёрнс.
План «Орша»: В Сувалкском коридоре стартовали польско-литовские учения
22.04.2024 14:10
www.belvpo.com
С 21 апреля в Алитусском, Лаздияйском и Варенском районах Литвы (вблизи РБ и РФ) проводится второй этап польско-литовских учений Brave Griffin-24. Кроме национальных сил к военным приготовлениям привлечены контингенты из США и Португалии. В учениях принимают участие более 1,5 тыс. военнослужащих и около 200 ед. военной техники. Brave Griffin-24 открываю серию учений НАТО Steadfast Defender-24,
Лавров произнёс слово "Харьков". Сделка с США сорвалась, Россия будет дожимать Украину
23.04.2024 06:24
x-true.info
Найдено подтверждение, что закулисные попытки России и США договориться по Украине провалились и грядёт новая эскалация. Следующее "окно" возможностей завершить войну миром откроется после ноябрьских выборов в США. Россию ожидают на Украине большие дела.
НАТО начало готовить оборону Одессы: Первая тысяча французов прибыла в город
22.04.2024 16:03
x-true.info
С французскими боевиками в город приехали офицеры североатлантического альянса. Но действовали они скрытно — никто не хотел попасть под огонь русских войск.